Gruppenschiessen in Igis-Landquart
zurück zum Inhaltsverzeichnis

Rang Name Vorname Sektion 50m 25m Total
1 Kobelt Hans-Peter Au-Widnau 58 100 158
2 Dietschi Theo Rüthi-Lienz 58 98 156
3 Adank Jann St. Antönien 56 99 155
4 Strebel Peter Küblis 56 99 155
5 Veraguth Hansueli Chur 58 97 155
6 Kläger Josef St. Margrethen 55 99 154
7 Hautle Bruno Berneck 54 99 153
8 Flütsch Hans Chur 55 98 153
9 Götti Hansruedi Altstätten 55 98 153
10 Stiffler Florian St. Antönien 55 98 153
11 Zellweger Guido Chur 55 98 153
12 Eberle Robert Molllis 56 97 153
13 Rissi Walter Wartau 56 97 153
14 Leuzinqer Fritz Mollis 57 96 153
15 Luck Christian St. Antönien 57 96 153
16 Buob Roland Rüthi-Lienz 53 99 152
17 Beglinger Jürg Sennwald 55 97 152
18 Müller Roland Schwyz 55 97 152
19 Kellenberger Eduard Bad Ragaz 56 96 152
20 Solgär Urs Chur 58 94 152
21 Hunold Franz Mollis 53 98 151
22 Wolf Andreas', Küblis 55 96 151
23 Candiloro Giovanni Buchs SG 53 97 150
24 Marugg Anna Chur 53 97 150
25 Stückler Hubert Thal 53 97 150
26 Weibel Peter Igis-Landquart 53 97 150
27 Magni Giuseppe Davos 54 96 150
28 Breu Werner Montlingen 55 95 150
29 Padrun Jean-Clauc Arosa 56 94 150
30 Pfister Oskar Siebnen 56 94 150
31 Poltära Otmar Igis-Landquart 51 98 149
32 Giardina Giovanni Küblis 52 97 149
33 Galbier Fritz Wartau 53 96 149
34 Gaspar Americo Schwyz 53 96 149
35 Heeb Moritz Rüthi-Lienz 53 96 149
36 Oesch Ernst Arosa 54 95 149
37 Köfer Heinz Ebnat-Kappel 50 98 148
38 Rhyner Heini Buchs SG 50 98 148
39 Büchei Samuel Montlinqen 52 96 148
40 Schmid Heinz St. Margrethen 54 94 148
41 Cherix Pascal Igis-Landquart 50 97 147
42 Bartholet Alois Flums 51 96 147
43 Züger Walter Lachen 51 96 147
44 Heinzer Franz Schwyz 52 95 147
45 Kast Walter.jun. Berneck 53 94 147
46 Marqreth Jakob Lenzerheide 53 94 147
47 Marugg Reto Zizers 53 94 147
48 Hunold Heidv Mollis 55 92 147
49 Hutter Herbert Montlingen 56 91 147
50 Bleiker Christoph Ebnat-Kappel 47 99 146
51 Kümin Paul Siebnen 50 96 146
52 Bonderer Gerold Sarqans 51 95 146
53 Büchel Roland Montlingen 51 95 146
54 Fausch Christian Zizers 51 95 146
55 Heeb Wendelin Rüthi-Lienz 52 94 146
56 Miller Arno Wartau 52 94 146
57 Bärtsch Arthur St. Antönien 53 93 146
58 Bühler Heinz Dornat-Erns 53 93 146
59 Gruber Flurin Chur 55 91 146
60 Dürr Martin Sennwald 48 97 145
61 Trepp Christian Dornat-Erns 50 95 145
62 Künzler Yvonne st. Margrethen 53 92 145
63 Michel Oskar Sargans 54 91 145
64 Aldi Claudio Siebnen 48 96 144
65 Bieri Erhard Sargans 49 95 144
66 Maissen Nicolaus Arosa 51 93 144
67 Kohler Bonifaz Sargans 52 92 144
68 Michel Sybill, Igis-Landquart 52 92 144
69 Michel NiklaUS Igis-Landquart 54 90 144
70 Cahenzli Josef Bonaduz 47 96 143
71 Flütsch Konrad St. Luzisteig 50 93 143
72 Blumenthal Fridolin Chur 51 92 143
73 Niggli Georg Chur 51 92 143
74 Ettinger Jakob lgis-Landquart 54 89 143
75 Gmür Beat Ebnat-Kappel 54 89 143
76 Giger Werner Chur 48 94 142
77 Sutter Hanspeter St. Antönien 48 94 142
78 Rissi Patrick Wartau 50 92 142
79 Esser Michael Buchs SG 47 94 141
80 Gabathuler Ferdinand Samans 47 94 141
81 Pitschi Remo St. Antönien 47 94 141
82 Pitschi Marianne St. Antönien 50 91 141
83 Turner Jakob Küblis 50 91 141
84 Bohler Hansruedi St. Luzisteig 51 90 141
85 Flütsch Marco, St. Antönien 46 94 140
86 Mettier Melchior Lachen 46 94 140
87 Feldmann Erich Igis-Landquart 47 93 140
88 Martianoni Jeannette Berneck 52 88 140
89 Beck Ernst Davos 46 93 139
90 Brändle Manuela St.Margrethen 53 86 139
91 Turner Marlis Küblis 44 94 138
92 Lipouner Jakob Igis-Landquart 50 88 138
93 Schleael Hans lgis-Landquart 50 88 138
94 Kocherhans Felix Sargans 44 93 137
95 Vögel Willi Au-Widnau 46 91 137
96 Voaler Arnold Schwyz 49 88 137
97 Candrian Christian Chur 51 86 137
98 Pfiffner Othmar Flums 51 86 137
99 Näf Markus Igis-Landquart 43 93 136
100 Guetg Domenig Cunter 45 91 136
101 Baumann Walter Sargans 46 90 136
102 Oehner Manfred Sennwald 43 92 135
103 Graf Martin Sennwald 42 92 134
104 Grossmann Peter Siebnen 47 87 134
105 Spescha Marius Domat-Erns 47 87 134
106 Casutt Florian Chur 44 89 133
107 Campana Graziano Cunter 39 93 132
108 Hartmann Hans-Peter Zizers 41 91 132
109 Liesch Matthias lgis-Landquart 41 91 132
110 Küng Ruedi Flums 41 90 131
111 Rattazzi Antonio Buchs SG 41 90 131
112 Zanon Johann Chur 43 88 131
113 Lanfranchi Luca lgis-Landquart 39 91 130
114 Naef Alfred Igis-Landquart 42 88 130
115 Krüger Alfredo Cunter 44 86 130
116 Nievergelt Rudolf Ebnat-Kappel 47 83 130
117 Wieland Walter St. Luzisteig 49 81 130
118 Burri Dieter Thusis 41 86 127
119 Blanchini Manuela Siebnen 41 85 126
120 Dünser Peter Igis-Landquart 44 81 125
121 Carbone Tiziano Wartau 42 81 123
122 Regli Xaver Küblis 45 78 123
123 Federer Peter Au-Widnau 44 76 120
124 Hartmann Peter Igis-Landquart 35 82 117
125 Plaz Anton Bonaduz 36 78 114
126 Carbone Susanne Wartau 35 78 113
127 Tanner Hanspeter St. Luzisteig 44 63 107
128 Tassone Michele Igis-Landquart 32 73 105
129 Zindel Martin Igis-Landquart 11 28 39

zurück zum Inhaltsverzeichnis