Vereinsmatch 25/50m 2006 in Altstätten
zurück zum Inhaltsverzeichnis

Rangliste Programm A                  
                       
Rang Name Vorname Sektion   Jg KK         Total
                       
1. Dietschi Theo Rüthi - Lienz   59 ** 89 90 88 86 353
2. Jürgensen Asger Altstätten   58 ** 86 84 82 86 338
3. Kolb Guido Rüthi - Lienz   55 ** 79 85 81 83 328
4. Heeb Moritz Rüthi - Lienz SV 32 ** 75 81 83 88 327
5. Heeb Reto Rüthi - Lienz J 86 ** 83 86 80 78 327
6. Sturm Hermann Rüthi - Lienz V 37 ** 81 84 72 88 325
7. Heeb Wendelin Rüthi - Lienz V 60 * 81 80 82 81 324
8. Eugster Heinz Berneck V 34 ** 80 77 80 85 322
9. Stückler Hubert Thal V 40 ** 72 77 88 84 321
10. Looser Peter Berneck   48 * 77 85 75 78 315
11. Hödl Benedikt Rüthi - Lienz JJ 90 * 77 72 80 82 311
12. Breu Clemens Altstätten   76 * 79 82 76 74 311
13. Ballmer Rene Rüthi - Lienz   54 * 76 80 75 79 310
14 Hutter Herbert Montlingen   53 * 77 76 76 76 305
15 Büchel Roland Montlingen   51   66 77 80 77 300
16 Looser Denise Berneck   80   63 55 68 64 250
                       
8 Schützen **  Kranzkartengewinner  Fr. 12.--                
6 Schützen *   Kranzkartengewinner  Fr. 10.--                
                       
Zinnbechergewinner: Jürgensen Asger Altstätten                
                       
Rangliste Programm B                  
                       
Rang Name Vorname Sektion   Jg KK         Total
                       
1. Kläger Josef St. Margrethen   58 ** 94 97 95 97 383
2. Götti Hansruedi Altstätten   62 ** 97 96 95 93 381
3. Dietschi Theo Rüthi - Lienz   59 ** 99 96 94 92 381
4. Büchel Samuel Montlingen J 86 ** 94 95 90 97 376
5. Stieger Paul Au-Widnau   49 ** 91 96 93 93 373
6. Eugster Heinz Berneck SV 34 ** 95 93 90 94 372
7. Heeb Wendelin Rüthi - Lienz   60 ** 92 95 90 91 368
8. Stieger Elsi Au-Widnau   53 ** 91 94 95 88 368
9. Kast Walter Berneck   61 ** 93 90 91 93 367
10. Buob Roland Rüthi - Lienz   47 ** 93 87 91 95 366
11. Stückler Hubert Thal V 40 ** 92 90 95 89 366
12. Vetter Andreas Au-Widnau   72 ** 90 89 95 91 365
13. Schmid Robert Berneck SV 31 ** 94 89 93 89 365
14. Loher Roland Montlingen   73 * 94 89 89 91 363
15. Zäch Walter Altstätten   46 * 91 91 90 90 362
16. Hutter Herbert Montlingen   53 * 92 88 87 87 354
17. Looser Peter Berneck   48 * 86 74 93 96 349
18. Loher  Ines Montlingen   60 * 89 87 84 87 347
19 Martignoni Jannette Berneck   47 * 91 90 79 87 347
20 Looser Serge Berneck   79   84 87 84 86 341
21 Heeb Moritz Rüthi - Lienz SV 32 * 93 95 69 76 333
22 Haltinner Alexandra Altstätten   60   83 84 83 79 329
23 Tobler Alfred Berneck V 42   76 83 75 79 313
24 Stieger Iris Montlingen   71   67 73 85 83 308
                       
13 Schützen **  Kranzkartengewinner  Fr. 12.-                
7 Schützen *   Kranzkartengewinner  Fr. 10.-                
                 
Zinnbechergewinner: Kläger Josef St. Margrethen                
                       
Gruppen - Rangliste A / B                  
                       
1. Rang   Rüthi - Lienz 1                  
  Kolb Guido 328 A              
  Heeb Reto 327 A              
  Dietschi Theo 381 B              
  Heeb Wendelin 368 B              
      1404                
                       
2. Rang   Altstätten                    
  Jürgensen Asger 338 A              
  Breu Clemens 311 A              
  Götti Hansruedi 381 B              
  Zäch Walter 362 B              
      1392                
                       
3. Rang   Montlingen                    
  Hutter Herbert 305 A              
  Büchel Roland 300 A              
  Büchel Samuel 376 B              
  Loher Roland 363 B              
      1344                
                       
4. Rang   Rüthi - Lienz 2                  
  Sturm Hermann 325 A              
  Hödl Benedikt 311 A              
  Buob Roland 366 B              
  Heeb Moritz 333 B              
      1335                
                       
5. Rang   Berneck                    
  Looser Peter 315 A              
  Looser Denise 250 A              
  Kast Walter 367 B              
  Schmid Robert 365 B              
      1297                
                       
Einzelrangliste Programm C                  
                       
Rang Name Vorname Sektion   Jg KK         Total
                       
1 Götti Hansruedi Altstätten   62 ** 92 92 99 98 381
2 Kläger Josef St.Margrethen   58 ** 95 97 94 93 379
3 Stieger Paul Au-Widnau   49 ** 95 96 94 93 378
4 Dietschi Theo Rüthi   59 ** 96 94 93 91 374
5 Brändle Manuela St.Margrethen   64 ** 91 94 93 95 373
6 Stückler Hubert Thal V 40 ** 88 93 98 94 373
7 Kühnis Ralph Montlingen V 40 ** 90 91 91 94 366
8 Hödl Benedikt Rüthi JJ 90 ** 87 92 91 93 363
9 Sturm Herman Rüthi V 37 ** 96 93 94 79 362
10 Stieger Elsi Au-Widnau   53 ** 92 93 81 89 355
11 Hutter Herbert Montlingen   53 * 92 95 77 89 353
12 Breu Werner Montlingen   56 * 92 91 81 88 352
13 Kühler Christof Montlingen   64 * 90 85 85 91 351
14 Vetter Andreas Au-Widnau   72 * 90 86 79 90 345
15 Ryter Paul Montlingen   55  * 87 84 86 88 345
16 Breu Clemens Altstätten   76 * 93 90 77 85 345
17 Zäch Walter Altstätten V 46 * 91 89 80 82 342
18 Loher Ines Montlingen   60 * 84 95 86 75 340
19 Künzler Yvonne St.Margrethen   59   91 92 72 79 334
20 Büchel Roland Montlingen   51   91 87 87 68 333
21 Eugster Heinz Berneck SV 34 * 90 92 75 71 329
22 Stieger Iris Montlingen   71   83 85 69 64 301
                       
10 Kranzkarten ** Fr. 12.--                
9 Kranzkarten * Fr. 10.--                
                       
Zinnbechergewinner: Götti Hansruedi, Altstätten                
                       
Gruppenrangliste Programm C                  
                       
1. Rang   Rüthi - Lienz                  
  Dietschi Theo 374                
  Hödl Benedikt 363                
  Sturm Hermann 362                
      1099                
                       
2. Rang   St. Margrethen                  
  Kläger Josef 379                
  Brändle Manuela 373                
  Künzler Yvonne 334                
      1086                
                       
3. Rang   Widnau                    
  Stieger Paul 378                
  Stieger Elsi 355                
  Vetter Andreas 345                
      1078                
                       
4. Rang  Montlingen 1                    
  Kühnis Ralph 366                
  Hutter Herbert 353                
  Breu Werner 352                
      1071                
                       
5. Rang  Altstätten                    
  Götti Hansruedi 381                
  Breu Clemens 345                
  Zäch Walter 342                
      1068                
                       
6. Rang  Montlingen 2                    
  Kühler Christoph 351                
  Ryter Paul 345                
  Loher Ines 340                
      1036                
                       
Die Gewinner der drei Becher sind:                  
                       
Pistolenschützen Rüthi                  

Hier noch die komplette Rangliste zum drucken:      


zurück zum Inhaltsverzeichnis