Fürstenlandmeisterschaft Gossau LuPi vom 2.12.2006
zurück zum Inhaltsverzeichnis

 
Sektionsranglisteshow printer-friendly version
Anzahl teilnehmende Sektionen: 40
 
Rang
Resultat
Sektion
Kategorie
Anz.Teiln.
1
361.167
Lachen-Altendorf-Sieben, Pistolenschützen
2
7
2
355.333
Flawil, Schützengesellschaft Pistolensektion
2
10
3
354.333
Arbon, Pistolenschützen
2
6
4
351.444
Au-Widnau, Schützengesellschaft
1
10
5
350.167
Lichtensteig, Schützengesellschaft
2
13
6
343.222
St. Gallen, Feldschützengesellschaft der Stadt
1
9
7
341.833
St. Gallen, Polizeischützen
2
10
8
340.667
Wil SG, Sportschützen
2
7
9
340.500
Altstätten, Pistolenschützen
2
6
10
325.833
Appenzell, Pistolenschützen
2
7
11
318.500
Gossau SG, Sportschützen
2
7
Teilnehmerlisteshow printer-friendly version
Au-Widnau, Schützengesellschaft - Anzahl Teilnehmer: 10
 
...Sektionsrangliste...Gruppenliste...Vereinsrangliste...Sekion suchen
 
126057 Büchel Hans (1950 / A)
 
Bezeichnung
Resultat
Rang
Waffe
Kat.
Auszeichn.
Einzelwettkampf 353 (89/89/88/87) 74 Luftpistole A  
 
152835 Kaufmann Carmen (1961 / A)
 
Bezeichnung
Resultat
Rang
Waffe
Kat.
Auszeichn.
Einzelwettkampf 330 (76/84/81/89) 147 Luftpistole A  
 
264473 Kaufmann Sabine (1994 / JJ)
 
Bezeichnung
Resultat
Rang
Waffe
Kat.
Auszeichn.
Einzelwettkampf 349 (85/90/91/83) 89 Luftpistole A Kranzkarte CHF 8
 
126189 Kehl Roger (1981 / A)
 
Bezeichnung
Resultat
Rang
Waffe
Kat.
Auszeichn.
Einzelwettkampf 366 (90/92/91/93) 25 Luftpistole A Kranzkarte CHF 8
 
295919 Klingler Fabian (1992 / JJ)
 
Bezeichnung
Resultat
Rang
Waffe
Kat.
Auszeichn.
Einzelwettkampf 276 (69/60/71/76) 175 Luftpistole A  
 
276472 Schwendinger Kurt (1960 / A)
 
Bezeichnung
Resultat
Rang
Waffe
Kat.
Auszeichn.
Einzelwettkampf 354 (90/85/90/89) 68 Luftpistole A  
 
128354 Sieber Otto (1941 / V)
 
Bezeichnung
Resultat
Rang
Waffe
Kat.
Auszeichn.
Einzelwettkampf 351 (81/92/88/90) 79 Luftpistole A Kranzkarte CHF 6
 
114020 Stieger Elsi (1953 / A)
 
Bezeichnung
Resultat
Rang
Waffe
Kat.
Auszeichn.
Einzelwettkampf 363 (92/92/84/95) 37 Luftpistole A Kranzkarte CHF 6
 
114019 Stieger Paul (1949 / A)
 
Bezeichnung
Resultat
Rang
Waffe
Kat.
Auszeichn.
Einzelwettkampf 338 (85/83/81/89) 124 Luftpistole A  
 
126275 Vetter Andreas (1972 / A)
 
Bezeichnung
Resultat
Rang
Waffe
Kat.
Auszeichn.
Einzelwettkampf 359 (90/91/89/89) 52 Luftpistole A Kranzkarte CHF 6
 

In der Kategorie JJ hat Sabine Kaufmann den ersten Platz erreicht. Wir gratulieren dazu ganz herzlich.

Rang Total P1 P2 P3 P4 Name Jahrg Ort Waffe Auszeichn.
89 349 85 90 91 83 Kaufmann Sabine 1994 JJ Lustenau Luftpistole Kranzkarte CHF 8
140 334 87 82 84 81 Schönenberger Walter 1994 JJ   Luftpistole  
144 331 83 82 86 80 Schmid Ralph 1992 JJ Appenzell Luftpistole  
151 328 72 86 83 87 Ulmann Marc 1992 JJ   Luftpistole  
167 304 66 79 80 79 Neff Luca 1993 JJ Appenzell Luftpistole  
172 294 74 72 68 80 Dörig Mathias 1993 JJ   Luftpistole  
175 276 69 60 71 76 Klingler Fabian 1992 JJ Widnau Luftpistole  
180 210 48 59 57 46 Bienz Andreas 1991 JJ   Luftpistole  
181 162 50 40 44 28 Schildknecht Dominik 1992 JJ Gossau SG Luftpistole

 

zurück zum Inhaltsverzeichnis