Eidgenössisches Feldschiessen 2007 vom 1. / 2. / und 3. Juni 2007 in Au-Widnau
zurück zum Inhaltsverzeichnis              zum Jahr 2006    2005    2004         >  >  Geschichte des Feldschiessen
 

                              

Ranglisten als PDF, Statistiken und Fotos befinden sich ganz unten auf dieser Seite.

Feldschiessen 300m Schiessplatz Au-Widnau; 03.06.2007

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion

1

Herter Walter

70
1946
V
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

2

Stieger Paul

70
1949
A
Stgw 90
KA KK

Staad Freischützenverein

3

Nicchio Attilio

69
1940
V
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

4

Looser Peter

69
1948
A
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

5

Grüninger Anton

68
1947
V
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

6

Iseli Reinhard

68
1948
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

7

Rüesch Ruedi

68
1949
A
Stgw 90
KA KK

Staad Freischützenverein

8

Stieger Elsi

68
1953
A
Stgw 90
KA KK

Staad Freischützenverein

9

Aggeler Valentin

68
1961
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

10

Götti Hansruedi

68
1962
A
Karabiner
KA KK

Marbach SG FSG

11

Capaul Reto

68
1966
A
Stgw 57
KA KK

Staad Freischützenverein

12

Indermaur Susanne

68
1974
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

13

Ziegler Albert

67
1930
SV
Karabiner
KA KK

Berneck SG

14

Vetsch Andreas

67
1942
V
Karabiner
KA KK

Balgach-Rebstein SV

15

Kuster Robert

67
1943
V
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

16

Knöffler Herman

67
1947
V
Karabiner
KA KK

Berneck SG

17

Schuppli Walter

67
1964
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

18

Sieber Otto

66
1941
V
Karabiner
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

19

Kohler Peter

66
1944
V
Stgw 57
KA KK

Balgach-Rebstein SV

20

Looser Kurt

66
1950
A
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

21

Weder Hansjörg

66
1954
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

22

Keller Beat

66
1957
A
Karabiner
KA KK

Berneck SG

23

Wetli Kaspar

66
1957
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

24

Sturzenegger Christian

66
1958
A
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

25

Reifler Heinz

66
1962
A
Karabiner
KA KK

Au-Widnau SG

26

Weder Peter

66
1964
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

27

Gois René

66
1966
A
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

28

Kuhn Peter

66
1968
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

29

Kast Michael

65
1989
J
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

30

Grimm Ottmar

65
1931
SV
Karabiner
KA KK

Balgach-Rebstein SV

31

Schmid Baltus

65
1934
SV
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

32

Studer Willy

65
1939
V
Stgw 57
KA KK

Staad Freischützenverein

33

Kellenberger Hanspeter

65
1944
V
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

34

Höhener Max

65
1948
A
Karabiner
KA KK

Staad Freischützenverein

35

Thurnheer Jakob

65
1951
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

36

Kunz Hans

65
1960
A
Stgw 57
KA KK

St. Margrethen SV

37

Kobelt Hans-Peter

65
1960
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

38

Binder Hanspeter

65
1961
A
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

39

Althaus Hansruedi

65
1964
A
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

40

Frankhauser Thomas

65
1964
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

41

Brändle Manuela

65
1964
A
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

42

Döhring Thomas

65
1965
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

43

Eggenberger René

65
1976
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

44

Federer Mario

65
1979
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

45

Flück Stefan

65
1984
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

46

Sieber Ralph

64
1989
J
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

47

Kuster Ralph

64
1987
J
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

48

Blum Vinzenz

64
1931
SV
Karabiner
KA KK

Balgach-Rebstein SV

49

Eugster Heinz

64
1934
SV
Karabiner
KA KK

Berneck SG

50

Chartouni Robert

64
1940
V
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

51

Obrecht Lorenz

64
1946
V
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

52

Rüdin Karl

64
1946
V
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

53

Tanner Jakob

64
1949
A
Stgw 57
KA KK

Balgach-Rebstein SV

54

Thür Hans

64
1950
A
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

55

Rohrer Heini

64
1957
A
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

56

Kast Walter jun.

64
1962
A
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

57

Schmid René

64
1963
A
Stgw 90
KA KK

Staad Freischützenverein

58

Gassmann Andy

64
1964
A
Karabiner
KA KK

Marbach SG FSG

59

Jäger Adriano

64
1964
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

60

Timm Jürg

64
1971
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

61

Künzler Marcel

64
1975
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

62

Looser Serge

64
1979
A
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

63

Bredl Karl

63
1939
V
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

64

Schmidinger Hugo

63
1939
V
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

65

Bösch Robert

63
1940
V
Stgw 90
KA KK

Staad Freischützenverein

66

Schwedtmann Siegfried

63
1941
V
Stgw 57
KA KK

Au-Widnau SG

67

Knutti Friedrich

63
1941
V
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

68

Aebi Rudolf

63
1952
A
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

69

Zweifel Jakob

63
1956
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

70

Kuster Fredi

63
1961
A
Stgw 57
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

71

Hottinger Daniel

63
1963
A
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

72

Walser Daniel

63
1966
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

73

Besserer Roger

63
1969
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

74

Fritz Betina

63
1974
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

75

Forrer Markus

63
1977
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

76

Thurnheer Andreas

63
1979
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

77

Kellenberger Daniel

63
1981
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

78

Kamber Sven

62
1992
JJ
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

79

Keller Markus

62
1990
J
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

80

Köppel Christoph

62
1948
A
Karabiner
KA KK

Au-Widnau SG

81

Pfister Peter

62
1950
A
Stgw 57
KA KK

Staad Freischützenverein

82

Schlumpf Franz

62
1950
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

83

Graf Hansjörg

62
1961
A
Stgw 57
KA KK

Balgach-Rebstein SV

84

Schmid Roman

62
1971
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

85

Dietsche Daniel

62
1974
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

86

Weder Thomas

62
1983
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

87

Böhm Manuel

61
1992
JJ
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

88

Hug Julien

61
1992
JJ
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

89

Hediger Waldemar

61
1938
V
Karabiner
KA KK

Au-Widnau SG

90

Benz Eugen

61
1938
V
Stgw 57
KA KK

Marbach SG FSG

91

Kobelt Kuno

61
1939
V
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

92

Nüesch Walter

61
1941
V
Karabiner
KA KK

Balgach-Rebstein SV

93

Höhener Max

61
1942
V
Stgw 57
KA KK

Au-Widnau SG

94

Tobler Alfred

61
1942
V
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

95

Federer Peter

61
1943
V
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

96

Steidle Augustin

61
1945
V
Karabiner
KA KK

Au-Widnau SG

97

Epple Werner

61
1945
V
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

98

Dux Norbert

61
1953
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

99

Kuster Peter

61
1956
A
Stgw 57
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

100

Sieber Heinrich

61
1957
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

101

Spirig Andreas

61
1957
A
Stgw 57
KA KK

Staad Freischützenverein

102

Lutz Ulrich

61
1958
A
Karabiner
KA KK

Au-Widnau SG

103

Camenisch Roman

61
1958
A
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

104

Ochsner Heinz

61
1959
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

105

Eggert René

61
1961
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

106

Gianom Rico

61
1961
A
Stgw 57
KA KK

Balgach-Rebstein SV

107

Manser Marcel

61
1965
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

108

Leuener Harry

61
1966
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

109

Götti Esther

61
1968
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

110

Bischofberger Markus

61
1971
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

111

Federer René

61
1979
A
Karabiner
KA KK

Berneck SG

112

Heeb Urs

61
1982
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

113

Zellweger Cedric

61
1982
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

114

Thurnherr Martin

61
1983
A
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

115

Jud Sebastian

61
1984
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

116

Gschwend Andreas

61
1985
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

117

Frei Manuel

61
1985
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

118

Wettle Adrian

60
1992
JJ
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

119

Graf Rainer

60
1991
JJ
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

120

Götti Ruedi

60
1989
J
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

121

Hollenstein Josef

60
1929
SV
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

122

Baumgartner Armin

60
1932
SV
Stgw 57
KA KK

Marbach SG FSG

123

Oberholzer Hugo

60
1936
SV
Karabiner
KA KK

Balgach-Rebstein SV

124

Fercher Rudolf

60
1939
V
Karabiner
KA KK

Balgach-Rebstein SV

125

Hensch Paul

60
1940
V
Stgw 57
KA KK

Balgach-Rebstein SV

126

Giger Rudolf

60
1942
V
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

127

Steiner Jakob

60
1945
V
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

128

Hutter Edi

60
1946
V
Karabiner
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

129

Hauser Hanspeter

60
1947
V
Karabiner
KA KK

Berneck SG

130

Schild Albert

60
1947
V
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

131

Sennhauser Max

60
1949
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

132

Hangartner Hans

60
1953
A
Stgw 57
KA KK

Au-Widnau SG

133

Russenberger Kurt

60
1955
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

134

Dürr Andi

60
1961
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

135

Graf Urs

60
1963
A
Stgw 57
KA KK

Balgach-Rebstein SV

136

Wild Bruno

60
1966
A
Stgw 57
KA KK

Balgach-Rebstein SV

137

Spirig Bruno

60
1966
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

138

Grasman Thomas

60
1968
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

139

Zinsli Roger

60
1970
A
Stgw 57
KA KK

Balgach-Rebstein SV

140

Müller Beat

60
1975
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

141

Kehl Thomas

60
1977
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

142

Röllin Urs

60
1977
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

143

Pierlot Laurent

60
1979
A
Stgw 90
KA KK

Staad Freischützenverein

144

Bärtsch Reto

60
1979
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

145

Zellweger Didier

60
1980
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

146

Bolt Irina

59
1993
JJ
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

147

Götti Michael

59
1992
JJ
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

148

Siegfried Roland

59
1990
J
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

149

Graf Ivo

59
1989
J
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

150

Gmür Walter

59
1929
SV
Karabiner
KA KK

Balgach-Rebstein SV

151

Waibel Hans

59
1935
SV
Karabiner
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

152

Baumann Albert

59
1946
V
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

153

Schmid Karl

59
1948
A
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

154

Zeiter Antonio

59
1948
A
Karabiner
KA KK

Staad Freischützenverein

155

Zünd Hermann

59
1950
A
Stgw 57
KA KK

Balgach-Rebstein SV

156

Hutter Elmar

59
1952
A
Stgw 57
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

157

Büchi Bruno

59
1960
A
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

158

Jürgensen Silke

59
1961
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

159

Härtsch Peter

59
1963
A
Stgw 57
KA KK

Au-Widnau SG

160

Trochsler Walter

59
1969
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

161

Brenner Daniel

59
1971
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

162

Borer Christian

59
1972
A
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

163

Moser Matthias

59
1974
A
Karabiner
KA KK

Au-Widnau SG

164

Schmid Christof

59
1975
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

165

Thurnheer Thomas

59
1977
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

166

Gerig Sven

59
1978
A
Stgw 90
KA KK

Staad Freischützenverein

167

Kobelt Christof

59
1979
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

168

Ender Ivo

59
1980
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

169

Pfundner Gornelia

59
1981
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

170

Frei Emanuel

59
1984
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

171

Frei Marco

59
1985
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

172

Willhelm Michael

58
1988
J
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

173

Besserer Walter

58
1941
V
Karabiner
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

174

Bögel Gerhard

58
1942
V
Stgw 57
KA KK

Au-Widnau SG

175

Roth Willi

58
1943
V
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

176

Schmid Peter

58
1946
V
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

177

Forster Hanspeter

58
1946
V
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

178

Sieber Hans

58
1949
A
Stgw 57
KA KK

Au-Widnau SG

179

Schmitter Samuel

58
1952
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

180

Klein Franz

58
1952
A
Karabiner
KA KK

Au-Widnau SG

181

Krüsi Werner

58
1954
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

182

Sieber Andreas

58
1960
A
Stgw 57
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

183

Schmid Heinz

58
1961
A
Stgw 57
KA KK

St. Margrethen SV

184

Stieger Bruno

58
1964
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

185

Nüesch Ernst

58
1970
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

186

Thurnheer Peter

58
1972
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

187

Jenny Michael

58
1975
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

188

Palaty ¨Patrick

58
1976
A
Stgw 90
KA KK

Staad Freischützenverein

189

Frei Marcel

58
1980
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

190

Spitz Peter

58
1980
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

191

Spirig Gabriela

58
1981
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

192

Tanner Lukas

58
1985
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

193

Hutter Andreas

58
1985
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

194

Nüesch Tobias

58
1985
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

195

Schulthes Michael

57
1988
J
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

196

Sutter Walter

57
1930
SV
Karabiner
KA KK

Balgach-Rebstein SV

197

Federer Werner

57
1930
SV
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

198

Thurnherr Paul

57
1931
SV
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

199

Thurnherr August

57
1932
SV
Karabiner
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

200

Gruber Josef

57
1933
SV
Karabiner
KA KK

Balgach-Rebstein SV

201

Wick Josef

57
1939
V
Karabiner
KA KK

Balgach-Rebstein SV

202

Walser Hansjörg

57
1945
V
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

203

Giger Walter

57
1947
V
Stgw 57
KA KK

Berneck SG

204

Martinotti Albin

57
1954
A
Stgw 57
KA KK

St. Margrethen SV

205

Breu Werner

57
1956
A
Stgw 57
KA KK

Au-Widnau SG

206

Gwerder Emil

57
1957
A
Stgw 90
KA KK

St. Margrethen SV

207

Oehler Karl

57
1957
A
Stgw 57
KA KK

Au-Widnau SG

208

Mattle Toni

57
1959
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

209

Kaufmann Reto

57
1960
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

210

Zellweger Hansjörg

57
1971
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

211

Bünter Richard

57
1971
A
Karabiner
KA KK

Balgach-Rebstein SV

212

Seitz Roger

57
1974
A
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

213

Rohner Michael

57
1975
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

214

Künzler Remo

57
1977
A
Karabiner
KA KK

Berneck SG

215

Looser Dennise

57
1980
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

216

Frei Michael

57
1981
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

217

Eugster Roman

57
1982
A
Stgw 57
KA KK

Marbach SG FSG

218

Sieber Patrik

57
1982
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

219

Kessler Rolf

57
1982
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

220

Sonderegger Matthias

57
1982
A
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

221

Grässli Florian

57
1984
A
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

222

Breu Marcel

57
1984
A
Stgw 90
KA KK

Au-Widnau SG

223

Frei Flavio

57
1985
A
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

224

Boehrer Marco

56
1995
JJ
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

225

Kurer Patrick

56
1990
J
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

226

Bischofberger Reto

56
1987
J
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

227

Schuppli Walter sen.

56
1931
SV
Karabiner
KA KK

Au-Widnau SG

228

Eugster Thomas

56
1931
SV
Karabiner
KA KK

Balgach-Rebstein SV

229

Fassl Johan

56
1936
SV
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

230

Bosser Paul

56
1940
V
Karabiner
KA KK

Staad Freischützenverein

231

Sonderegger Werner

56
1941
V
Stgw 57
KA KK

Balgach-Rebstein SV

232

Hensel Jakob

56
1948
A
Stgw 57
KK

Au-Widnau SG

233

Bruderer Ernst

56
1949
A
Stgw 57
KK

Marbach SG FSG

234

Bänziger Otto

56
1954
A
Stgw 90
KK

Au-Widnau SG

235

Kaufmann Carmen

56
1961
A
Stgw 90
KK

Au-Widnau SG

236

Fritz Bernd

56
1971
A
Stgw 90
KK

Berneck SG

237

Künzler Marc

56
1980
A
Stgw 90
KK

St. Margrethen SV

238

Keller Lukas

55
1994
JJ
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

239

Berger Raphael

55
1988
J
Stgw 90
KA KK

Berneck SG

240

Federer Vincenz

55
1941
V
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

241

Friedrich Rudi

55
1946
V
Stgw 90
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

242

Braun Kurt

55
1947
V
Stgw 90
KA KK

Marbach SG FSG

243

Rohner Otto

55
1949
A
Stgw 57
KK

Au-Widnau SG

244

Weder Markus

55
1959
A
Stgw 90
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

245

Pagotto Ralph

55
1960
A
Stgw 90
KK

Staad Freischützenverein

246

Besserer Gisela

55
1967
A
Stgw 90
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

247

Kuster Marco

55
1970
A
Stgw 90
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

248

Bauer-Benz Karin

55
1972
A
Stgw 57
KK

Marbach SG FSG

249

Zellweger Markus

55
1975
A
Stgw 90
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

250

Rothenbach Stefan

55
1977
A
Stgw 90
KK

Staad Freischützenverein

251

Sieber Sandro

55
1986
A
Stgw 90
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

252

Manser Samuel

54
1991
JJ
Stgw 90
KA KK

Balgach-Rebstein SV

253

Keller Manuela

54
1988
J
Stgw 90
KK

Au-Widnau SG

254

Kuster Roland

54
1953
A
Stgw 57

Diepoldsau-Schmitter SV

255

Sieber Rolf

54
1955
A
Stgw 57

Au-Widnau SG

256

Studer Harry

54
1960
A
Stgw 57

Balgach-Rebstein SV

257

Prosch Hubert

54
1965
A
Karabiner

Au-Widnau SG

258

Bischof Barbara

54
1971
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

259

Rothenbach Michael

54
1971
A
Stgw 90

Staad Freischützenverein

260

Tomasi Beat

54
1980
A
Stgw 90

Staad Freischützenverein

261

Zünd Marco

54
1984
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

262

Klinger Fabian

53
1992
JJ
Stgw 90
KK

Au-Widnau SG

263

Schraner Jann

53
1991
JJ
Stgw 90
KK

Berneck SG

264

Remele Diego

53
1989
J
Stgw 90
KK

Berneck SG

265

Hungerbühler Alex

53
1988
J
Stgw 90
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

266

Studer Stefan

53
1988
J
Stgw 90
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

267

Gründler Alain

53
1988
J
Stgw 90
KK

Marbach SG FSG

268

Danuser Felix

53
1988
J
Stgw 90
KK

Balgach-Rebstein SV

269

Benz Manuel

53
1987
J
Stgw 90
KK

Au-Widnau SG

270

Kast Walter

53
1933
SV
Karabiner
KK

Berneck SG

271

Metzler Markus

53
1942
V
Stgw 57
KK

Balgach-Rebstein SV

272

Kuster Rudi

53
1945
V
Stgw 57
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

273

Fritsche Bruno

53
1952
A
Stgw 57

Marbach SG FSG

274

Batt Christian

53
1959
A
Stgw 57

Berneck SG

275

Zollet Ivo

53
1963
A
Stgw 57

Au-Widnau SG

276

Di Cataldo Angelo

53
1970
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

277

Graber Philipp

53
1972
A
Stgw 90

Staad Freischützenverein

278

Eggenberger Martin

53
1982
A
Stgw 90

Balgach-Rebstein SV

279

Kaufmann Adrian

52
1991
JJ
Stgw 90
KK

Berneck SG

280

Ulmann Florian

52
1987
J
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

281

Hinnen Eugen

52
1923
SV
Karabiner
KK

Staad Freischützenverein

282

Schmid Albert

52
1937
SV
Stgw 90
KK

Au-Widnau SG

283

Graber Linus

52
1944
V
Stgw 57

Staad Freischützenverein

284

Lüchinger Peter

52
1950
A
Stgw 57

Berneck SG

285

Langenegger Stefan

52
1960
A
Karabiner

Balgach-Rebstein SV

286

Siegrist Jürg

52
1961
A
Karabiner

Diepoldsau-Schmitter SV

287

Loher Claudia

52
1962
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

288

Weder Christoph

52
1969
A
Stgw 90

Balgach-Rebstein SV

289

Zellweger Jürg

52
1969
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

290

Lagger Christoph

52
1970
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

291

Kuster Rolf

52
1970
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

292

Vetter Andreas

52
1972
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

293

Studer Roger

52
1980
A
Stgw 90

Berneck SG

294

Eugster Fabian

52
1986
A
Stgw 90

Balgach-Rebstein SV

295

Cejanovic Erwin

51
1991
JJ
Stgw 90

Berneck SG

296

Seitz Andreas

51
1990
J
Stgw 90

Berneck SG

297

Lüchinger Peter

51
1950
A
Stgw 57

Berneck SG

298

Kuster Helmut

51
1953
A
Stgw 57

Diepoldsau-Schmitter SV

299

Rohner Josef

51
1955
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

300

Rohner Anton

51
1957
A
Stgw 57

Au-Widnau SG

301

Federer Bruno

51
1963
A
Stgw 90

Berneck SG

302

Hemmi Freddy

51
1964
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

303

Juninger Daniel

51
1980
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

304

Hämmerle Stefan

51
1986
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

305

Schneider Simon

50
1992
JJ
Stgw 90

Balgach-Rebstein SV

306

Seitz Nicolas

50
1990
J
Stgw 90

Berneck SG

307

Loher Hans

50
1935
SV
Stgw 90

Staad Freischützenverein

308

Rothenbach Alex

50
1945
V
Stgw 57

Staad Freischützenverein

309

Schönenberger Manfred

50
1953
A
Stgw 57

Berneck SG

310

Hardegger Roland

50
1958
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

311

Dänzer Sven

50
1968
A
Stgw 57

Au-Widnau SG

312

Govanni Mario

50
1971
A
Stgw 57

Au-Widnau SG

313

Jenny Patrick

50
1972
A
Stgw 90

Balgach-Rebstein SV

314

Riederer Marco

49
1993
JJ
Stgw 90

Marbach SG FSG

315

Breu Severin

49
1990
J
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

316

Thurnherr Jenny

49
1987
J
Stgw 90

Marbach SG FSG

317

Mittelholzer Otto

49
1930
SV
Karabiner

Balgach-Rebstein SV

318

Graf Ernst

49
1957
A
Stgw 90

Berneck SG

319

Kuster Heinz

49
1961
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

320

Spitz Roger

49
1979
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

321

Krüsi Lukas

49
1983
A
Stgw 90

Balgach-Rebstein SV

322

Kehl Annarös

49
1985
A
Stgw 90

Marbach SG FSG

323

Schlepfer Michael

48
1991
JJ
Stgw 90

Berneck SG

324

Götti Christof

48
1991
JJ
Stgw 90

Marbach SG FSG

325

Kleiner Mattias

48
1990
J
Stgw 90

Marbach SG FSG

326

Meier Peter

48
1932
SV
Stgw 57

Berneck SG

327

Zünd Willi

48
1938
V
Stgw 57

Balgach-Rebstein SV

328

Klingler Alex

48
1959
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

329

Blumer Hans

48
1961
A
Stgw 57

Au-Widnau SG

330

Buri Richard

48
1962
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

331

Sieber Susanne

48
1969
A
Stgw 57

Au-Widnau SG

332

Fritsche Mario

48
1983
A
Stgw 90

Marbach SG FSG

333

Fehr Claudio

47
1990
J
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

334

Löliger Fabian

47
1989
J
Stgw 90

Berneck SG

335

Brassel Robert

47
1941
V
Stgw 57

St. Margrethen SV

336

Kamber Gabi

47
1962
A
Stgw 90

Berneck SG

337

Kessler Stefan

47
1979
A
Stgw 90

Marbach SG FSG

338

Bauen Beat

47
1982
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

339

Grabher Michael

47
1983
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

340

Geiger Marco

46
1991
JJ
Stgw 90

Berneck SG

341

Sieber Dominik

46
1990
J
Stgw 90

Berneck SG

342

Meyer Dirk-Peter

46
1945
V
Stgw 57

Au-Widnau SG

343

Stieger Romeo

46
1976
A
Karabiner

Au-Widnau SG

344

Künzler Mauritia

46
1976
A
Stgw 90

Berneck SG

345

Bieri Roman

46
1981
A
Stgw 90

Berneck SG

346

Benz Stefanie

46
1983
A
Stgw 90

Marbach SG FSG

347

Meyer Kim

46
1986
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

348

Faccinetti Dario

45
1970
A
Stgw 57

Au-Widnau SG

349

Schmitter Peter

45
1971
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

350

Borer Leonhard

44
1944
V
Stgw 57

St. Margrethen SV

351

Sonderegger Fritz

44
1945
V
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

352

Künzler Yvonne

44
1959
A
Stgw 90

St. Margrethen SV

353

Bauer Hans

44
1967
A
Stgw 57

Marbach SG FSG

354

Baumgartner Ralf

44
1983
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

355

Lannu Nicolas

43
1990
J
Stgw 90

Berneck SG

356

Fischli Patrik

43
1987
J
Stgw 90

Balgach-Rebstein SV

357

Spirig Bruno

43
1936
SV
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

358

Bosshart Manuel

42
1991
JJ
Stgw 90

Au-Widnau SG

359

Hollenstein Kurt

42
1961
A
Stgw 57

St. Margrethen SV

360

Sieber Stefan

42
1982
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

361

Götti Dana-Maria

41
1995
JJ
Stgw 90

Marbach SG FSG

362

Scherrer Mario

41
1992
JJ
Stgw 90

Marbach SG FSG

363

Wilhelm Robin

41
1992
JJ
Stgw 90

Marbach SG FSG

364

Stankovic Bojan

36
1973
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

365

Gwerter Tamara

35
1990
J
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

366

Köppel Stephan

35
1988
J
Stgw 90

Au-Widnau SG

367

Manser Rainhard

32
1960
A
Stgw 57

Balgach-Rebstein SV

368

Weder Lucas

32
1986
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

369

Halter Reto

31
1995
JJ
Stgw 90

Berneck SG

370

Dietrich Manuel

31
1992
JJ
Stgw 90

Marbach SG FSG

371

Neff Isolde

31
1969
A
Stgw 57

Diepoldsau-Schmitter SV

372

Sonderegger Lukas

31
1985
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

373

Zips Othmar

30
1962
A
Stgw 90

Berneck SG

374

Deiss Gian

27
1986
A
Stgw 57

Au-Widnau SG

375

Stankovic Dejan

23
1980
A
Stgw 90

Diepoldsau-Schmitter SV

376

Gygli Dominik

20
1986
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

377

Hangartner Bruno

17
1952
A
Stgw 57

Au-Widnau SG

378

Bosshart Emilia

7
1963
A
Stgw 90

Au-Widnau SG

 

Feldschiessen 25 & 50m:  03.06.2007

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion

1

Kobelt Hans-Peter

179
1960
A
P49 7.65mm
KA KK

Au-Widnau SG

2

Pagotto Ralph

178
1960
A
P49 7.65mm
KA KK

Thal Pistolenschützem

3

Büchel Roland

177
1951
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein

4

Egli Roland

177 / 85
1954
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

5

Götti Hansruedi

177
1962
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

6

Spirig Patrick

177
1969
A
P75
KA KK

Altstätten PS

7

Menzi Michael

177
1979
A
P49 7.65mm
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

8

Eugster Heinz

176
1934
SV
P49 9mm
KA KK

Berneck SG

9

Federer Peter

176
1943
V
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

10

Selb Wolfgang

176
1947
V
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

11

Mattle Toni

176
1959
A
P75
KA KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

12

Besserer Roger

176
1969
A
P49 9mm
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

13

Stoderegger Andreas

176
1976
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

14

Köppel Christoph

175
1948
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

15

Stieger Paul

175
1949
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

16

Gächter Norbert

175 / 80
1952
A
P49 7.65mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

17

Hutter Herbert

175
1953
A
P49 7.65mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

18

Camensich Roman

175
1958
A
P49 7.65mm
KA KK

Au-Widnau SG

19

Kläger Josef

175
1958
A
P49 9mm
KA KK

St. Margrethen SV

20

Sturzenegger Christian

175
1958
A
P49 9mm
KA KK

St. Margrethen SV

21

Kühler Christof

175
1964
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

22

Greuter Stefan

175
1972
A
P75
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

23

Selb Walter

175
1974
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

24

Looser Serge

175
1979
A
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

25

Hutter Amanda

174
1987
J
P49 7.65mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

26

Zanga Erika

174
1940
V
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

27

Stückler Hubert

174
1940
V
P49 7.65mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

28

Büchel Manfred

174
1944
V
P49 7.65mm
KA KK

Altstätten PS

29

Obrecht Lorenz

174 / 78
1946
V
P49 9mm
KA KK

Berneck SG

30

Maier Erich

174
1946
V
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

31

Höhener Max

174
1948
A
P49 9mm
KA KK

Berneck SG

32

Looser Kurt

174 / 78
1950
A
P49 7.65mm
KA KK

St. Margrethen SV

33

Hautle Bruno

174
1951
A
P49 7.65mm
KA KK

Au-Widnau SG

34

Winter Josef

174
1957
A
P49 9mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

35

Jürgensen Asger

174
1958
A
P49 7.65mm
KA KK

Altstätten PS

36

Heeb Wendelin

174
1960
A
P49 9mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

37

Kaufmann Carmen

174
1961
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

38

Loher Claudia

174
1962
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

39

Hottinger Daniel

174
1963
A
P49 7.65mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

40

Eugster Claudio

174
1976
A
P75
KA KK

Au-Widnau SG

41

Schmid Robert

173 / 77
1931
SV
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

42

Känzig Max

173
1938
V
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

43

Loher Heinrich

173
1941
V
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

44

Sieber Otto

173
1941
V
P75
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

45

Gegenschatz Willi

173 / 77
1943
V
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

46

Hardegger Toni

173
1943
V
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

47

Vögel Willi

173
1947
V
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

48

Meier Rösle

173
1948
A
P49 7.65mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

49

Koch Valentin

173 / 77
1953
A
P49 7.65mm
KA KK

Altstätten PS

50

Keller Peter

173
1955
A
P49 9mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

51

Breu Werner

173
1956
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

52

Lutz Carly

173
1959
A
P49 7.65mm
KA KK

Au-Widnau SG

53

Dürr Andreas

173
1961
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

54

Brändle Manuela

173
1964
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

55

Breu Clemens

173
1976
A
P49 7.65mm
KA KK

Altstätten PS

56

Sieber Andreas

173
1983
A
P49 9mm
KA KK

Berneck SG

57

Bleisch Max

172
1943
V
P49 9mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

58

Zäch Walter

172
1946
V
P49 7.65mm
KA KK

Altstätten PS

59

Kast Walter jun.

172
1962
A
P49 9mm
KA KK

Berneck SG

60

Kretz Peter

172
1968
A
P75
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

61

Werder André

172
1973
A
P75
KA KK

Au-Widnau SG

62

Dietsche Daniel

172
1974
A
P75
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

63

Künzler Marcel

172 / 76
1975
A
P49 9mm
KA KK

Berneck SG

64

Reichmuth Renato

171
1989
J
P49 7.65mm
KA KK

Altstätten PS

65

Dietschi Linus

171
1926
SV
P49 7.65mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

66

Casterra Hans-Dieter

171 / 75
1940
V
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

67

Schopfer Michel

171
1946
V
P49 9mm
KA KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

68

Buob Roland

171
1947
V
P49 7.65mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

69

Sonderegger Elmar

171
1950
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

70

Röhrenböck Josef

171
1955
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

71

Köppel Heiri

171
1957
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

72

Hollenstein Kurt

171 / 75
1961
A
P49 9mm
KA KK

St. Margrethen SV

73

Schmid Heinz

171 / 75
1961
A
P49 9mm
KA KK

St. Margrethen SV

74

Draxl Günther

171
1967
A
P49 7.65mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

75

Büchel Ivo

171
1968
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

76

Rauer Mario

171
1972
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

77

Heeb Reto

171
1986
A
P49 7.65mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

78

Fritsche Patrick

170
1989
J
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

79

Häni Gerhard

170
1939
V
P49 9mm
KA KK

Berneck SG

80

Tobler Alfred

170 / 74
1942
V
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

81

Breitenmoser Josef

170
1946
V
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

82

Loher Martin

170
1947
V
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

83

Stieger Elsi

170
1953
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

84

Amgarten Ernst

170
1954
A
P49 9mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

85

Ballmer René

170
1954
A
P49 9mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

86

Leuener Emil

170
1964
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

87

Gantenbein Markus

170
1971
A
P75
KA KK

Au-Widnau SG

88

Leuchter Jochen

170
1976
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

89

Casterra Robert

170 / 74
1979
A
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

90

Becker Daniel

169
1989
J
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

91

Frei Karl

169 / 73
1924
SV
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

92

Kast Walter sen.

169
1933
SV
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

93

Dornbierer Rosam

169
1934
SV
P49 9mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

94

Nüssli Werner

169
1941
V
P49 7.65mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

95

Büchel Werner

169
1943
V
P49 7.65mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

96

Roth Willi

169 / 73
1943
V
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

97

Büchel Traugott

169
1951
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

98

Brandstetter Roswita

169
1954
A
P75
KA KK

Altstätten PS

99

Vogt Gerhard

169
1957
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

100

Wetli Kaspar

169
1957
A
P49 9mm
KA KK

Berneck SG

101

Würsch René

169
1971
A
P75
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

102

Nüesch Christian

169
1972
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

103

Seitz Jacqueline

169
1975
A
P75
KA KK

Au-Widnau SG

104

Dietsche Marcel

169
1979
A
P75
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

105

Weder Markus

168
1959
A
P75
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

106

Loher Ines

168
1960
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

107

Fankhauser Thomas

168
1964
A
P49 7.65mm
KA KK

Au-Widnau SG

108

Zigerlig Christian

168
1968
A
P75
KA KK

Altstätten PS

109

Rothenbach Michael

168
1971
A
P49 9mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

110

Keller Markus

167
1990
J
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

111

Spirig Sämy

167
1989
J
P49 9mm
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

112

Heeb Moritz

167 / 71
1932
SV
P49 7.65mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

113

Imhof Josef

167
1936
SV
P49 7.65mm
KA KK

Altstätten PS

114

Looser Peter

167
1948
A
P49 9mm
KA KK

Berneck SG

115

Dudler Alfred

167 / 71
1952
A
P49 9mm
KA KK

St. Margrethen SV

116

Dietsche Roger

167
1967
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

117

Guggenberger Werner

167
1968
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

118

Rohner Michael

167
1975
A
P75
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

119

Wüst Rico

167
1975
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

120

Marquart Clifford

167
1976
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

121

Brülisauer Urs

167
1983
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

122

Fercher Ruedi

166
1939
V
P49 9mm
KA KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

123

Letsch Jürg

166
1942
V
P49 9mm
KA KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

124

Baumgartner Benedikt

166
1942
V
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

125

Bögel Gerhard

166
1942
V
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

126

Walser Hansjörg

166
1945
V
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

127

Herter Walter

166
1946
V
P49 7.65mm
KA KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

128

Martignoni Jeannette

166
1947
V
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

129

Zeller Ernst

166
1950
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

130

Thurnheer Alfred

166 / 70
1950
A
P49 9mm
KA KK

Berneck SG

131

Odermatt Beat

166
1957
A
P49 9mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

132

Borter André

166
1959
A
P75
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

133

Künzler Yvonne

166
1959
A
P49 7.65mm
KA KK

St. Margrethen SV

134

Aggeler Valentin

166
1961
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

135

Lüchinger Franziska

166
1963
A
P49 7.65mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

136

Dietschi Marianus

166
1965
A
P49 7.65mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

137

Hasler Lars

166
1977
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

138

Seglias Andreas

166
1980
A
P49 9mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

139

Zweifel Yolanda

166
1980
A
P75
KA KK

Au-Widnau SG

140

Baumgartner Anton

165
1924
SV
P49 7.65mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

141

Erismann Werner

165
1929
SV
P49 7.65mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

142

Schmidinger Hugo

165 / 69
1939
V
P49 7.65mm
KA KK

St. Margrethen SV

143

Rohner Hanspeter

165
1942
V
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

144

Graber Linus

165
1944
V
P49 7.65mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

145

Gertsch Marcel

165
1948
A
P49 9mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

146

Schmitter Samuel

165
1952
A
P75
KA KK

Au-Widnau SG

147

Pagotto Esther

165
1954
A
P49 9mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

148

Sturzenegger Erwin

165
1954
A
P75
KA KK

Au-Widnau SG

149

Weder Fredy

165
1962
A
P75
KA KK

Altstätten PS

150

Jäger Adi

165
1964
A
P49 9mm
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

151

Althaus Hansruedi

165
1964
A
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

152

Lagger Christoph

165
1970
A
P75
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

153

Bünter Richard

165
1971
A
P75
KA KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

154

Kellenberger Marc

165
1980
A
P75
KA KK

Au-Widnau SG

155

Kehl Roger

165
1981
A
P49 7.65mm
KA KK

Au-Widnau SG

156

Büchel Samuel

164
1987
J
P49 7.65mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

157

Bärtsch Georg

164
1923
SV
P49 9mm
KA KK

St. Margrethen SV

158

Schwedtmann Siegfried

164
1941
V
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

159

Vetsch Andreas

164
1942
V
P49 9mm
KA KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

160

Sieber Hans

164
1949
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

161

Skwara Michael

164
1951
A
P75
KA KK

Altstätten PS

162

Dietschi Theo

164
1959
A
P49 7.65mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

163

Thurnherr Werner

164
1960
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

164

Gemperle Maria

164
1964
A
P49 7.65mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

165

Kurer Rafael

164
1967
A
P49 9mm
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

166

Vetter Andreas

164
1972
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

167

Galbier Martin

164
1977
A
P49 9mm
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

168

Looser - Hauri Denis

164
1980
A
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

169

Schlegel Manuel

164
1986
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

170

Bosshart Manuel

163
1991
JJ
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

171

Bischoff Pascal

163
1991
JJ
P49 7.65mm
KA KK

Altstätten PS

172

Schneider Emil

163 / 67
1926
SV
P49 7.65mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

173

Fuchs Hans

163
1936
SV
P75
KA KK

Altstätten PS

174

Cudia Franco

163
1940
V
P49 9mm
KA KK

St. Margrethen SV

175

Speira Helmut

163
1948
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

176

Langenegger Stefan

163 / 67
1960
A
P49 9mm
KA KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

177

Anderegg Beat

163
1962
A
P49 7.65mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

178

Fasel Reinhard

163
1968
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

179

Bandel Ivan

163
1972
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

180

Loher Roland

163
1973
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

181

Zellweger Cedric

163
1982
A
P75
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

182

Seitz Albert

162 / 66
1922
SV
P49 7.65mm
KA KK

Berneck SG

183

Hinnen Eugen

162
1923
SV
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

184

Grimm Ottmar

162
1931
SV
P49 9mm
KA KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

185

Untersee Karl

162
1939
V
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

186

Sennhauser Max

162
1949
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

187

Tanner Jakob

162 / 66
1949
A
P49 9mm
KA KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

188

Filli Silvio

162
1953
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

189

Rodighiero Othmar

162
1961
A
P49 7.65mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

190

Reifler Heinz

162
1962
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

191

Breu Armin

162
1965
A
P75
KA KK

Altstätten PS

192

Capaul Reto

162
1966
A
P49 9mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

193

Stieger Daniel

162
1969
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

194

Wüst Josef

162
1978
A
P75
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

195

Klingler Fabian

161
1992
JJ
P49 7.65mm
KA KK

Au-Widnau SG

196

Schegg Kurt

161
1929
SV
P49 7.65mm
KA KK

Altstätten PS

197

Weber Alfred

161
1936
SV
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

198

Kühnis Ralph

161
1940
V
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

199

Litscher Stefan

161
1942
V
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

200

Schegg Hans

161 / 65
1946
V
P49 7.65mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

201

Peter Markus

161
1951
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

202

Mathis Reinhard

161
1952
A
P49 7.65mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

203

Kolb Guido

161
1955
A
P49 9mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

204

Gwerder Emil

161 / 65
1957
A
P49 9mm
KA KK

St. Margrethen SV

205

Hohl Hanspeter

161
1957
A
P75
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

206

Leuener Harry

161
1966
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

207

Haltiner Markus

161
1971
A
P75
KA KK

Altstätten PS

208

Schegg Peter

161 / 65
1971
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

209

Baumann Christian

161
1973
A
P75
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

210

Keller Manuela

160
1988
J
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

211

Studer Willy

160
1939
V
P49 9mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

212

Knutti Friedrich

160
1941
V
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

213

Ulmann Franz

160
1950
A
P49 9mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

214

Ryter Paul

160
1955
A
P75
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

215

Tiziani Sonja

160
1960
A
P49 7.65mm
KA KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

216

Kuster Marco

160
1970
A
P49 9mm
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

217

Sieber Sandro

160
1986
A
P49 9mm
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

218

Loher Andrea

159
1991
JJ
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

219

Hungerbühler Alex

159
1988
J
P49 9mm
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

220

Alabor Hans

159
1939
V
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

221

Breu Gerold

159
1945
V
P49 9mm
KA KK

Rüthi-Lienz PS

222

Moisi Hans

159 / 64
1947
V
P49 7.65mm
KA KK

St. Margrethen SV

223

Kuster Helmut

159 / 64
1953
A
P49 9mm
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

224

Haltinner Werner

159
1959
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

225

Götti Esther

159
1968
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

226

Dietrich Raphael

159
1982
A
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

227

Fenk Christian

159
1983
A
P49 9mm
KA KK

Au-Widnau SG

228

Blaser Hanspeter

158
1951
A
P49 9mm
KK

Altstätten PS

229

Breu Heidi

158
1953
A
P49 9mm
KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

230

Kapanke Frank

158
1966
A
P49 7.65mm
KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

231

Mäder Martin

158
1977
A
P49 9mm
KK

Altstätten PS

232

Grünenfelder Nicole

158
1978
A
P75
KK

Au-Widnau SG

233

Wüst Pascal

158
1984
A
P49 9mm
KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

234

Breu Marcel

158
1984
A
P75
KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

235

Heeb Willi

157 / 63
1931
SV
P49 7.65mm
KA KK

Altstätten PS

236

Oehy Anton

157
1932
SV
P49 7.65mm
KA KK

Au-Widnau SG

237

Fassl Johann

157
1936
SV
P49 9mm
KA KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

238

Hediger Waldemar

157
1938
V
P49 7.65mm
KA KK

Au-Widnau SG

239

Studer Harry

157
1960
A
P49 9mm
KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

240

Hasler Simon

157
1986
A
P49 9mm
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

241

Gschwend Michael

156
1987
J
P49 9mm
KA KK

Diepoldsau-Schmitter SV

242

Rothenbach Alex

156
1945
V
P49 7.65mm
KA KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

243

Kuster Peter

156
1956
A
P49 9mm
KK

Montlingen Pistolenverein Kolb...

244

Schmelzer Stefan

155
1988
J
P49 9mm
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

245

Giger Rudolf

155 / 62
1942
V
P49 9mm
KA KK

St. Margrethen SV

246

Fritsche Hans

155
1943
V
P49 7.65mm
KK

Au-Widnau SG

247

Zarriello Josef

155
1943
V
P49 7.65mm
KK

Altstätten PS

248

Knöfler Herrman

155
1947
V
P49 9mm
KK

Berneck SG

249

Schlumpf Franz

155 / 62
1950
A
P49 9mm
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

250

Hemmi Fredi

155
1966
A
P49 9mm
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

251

Baumgartner Ralf

155
1983
A
P49 9mm
KK

Au-Widnau SG

252

Götti Michael

154
1992
JJ
P49 9mm
KA KK

Altstätten PS

253

Gruber Josef

154
1933
SV
P49 9mm
KA KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

254

Büchel Hans

154
1950
A
P49 9mm
KK

Au-Widnau SG

255

Rohrer Heini

154
1957
A
P49 9mm
KK

St. Margrethen SV

256

Rütti Andreas

154
1962
A
P49 7.65mm
KK

Thal Pistolenschützen am Buech...

257

Gassmann Andy

154
1964
A
P49 9mm
KK

Rüthi-Lienz PS

258

Kobler Gallus

153
1934
SV
P49 9mm
KK

Rüthi-Lienz PS

259

Kobler Walter

153
1936
SV
P49 9mm
KK

Balgach Sportschützen Heerbrug...

260

Kobelt Hansruedi

153
1964
A
P75
KK

Altstätten PS

261

Mattle Guido

152
1953
A
P75

Montlingen Pistolenverein Kolb...

262

Federer Mario

152
1979
A
P49 9mm

Balgach Sportschützen Heerbrug...

263

Eugster Josef

151
1927
SV
P49 9mm
KK

Altstätten PS

264

Grüninger Anton

151
1947
V
P49 9mm
KK

Au-Widnau SG

265

Schild Albert

151
1947
V
P49 9mm
KK

Rüthi-Lienz PS

266

Palaty Otto

151
1953
A
P49 9mm

Thal Pistolenschützen am Buech...

267

Marquart Kurt

151
1954
A
P49 9mm

Altstätten PS

268

Klien Ronald

151
1956
A
P49 9mm

Altstätten PS

269

Hefti Margrith

151
1960
A
P49 7.65mm

Rüthi-Lienz PS

270

Hassler Urs

151
1967
A
P75

Altstätten PS

271

Zellweger Didier

151
1980
A
P49 9mm

Diepoldsau-Schmitter SV

272

Wüst Raffael

151
1984
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

273

Gasser Hans

150
1939
V
P49 7.65mm
KK

Altstätten PS

274

Vögtle Willi

150
1952
A
P49 9mm

Thal Pistolenschützen am Buech...

275

Nüesch Werner

149
1943
V
P49 9mm

Au-Widnau SG

276

Göldi Andreas

149 / 59
1948
A
P49 9mm
KK

Rüthi-Lienz PS

277

Klein Franz

149
1952
A
P75

Au-Widnau SG

278

Rohner Anton

149
1957
A
P75

Thal Pistolenschützen am Buech...

279

Werner Peter

148
1940
V
P49 9mm

Au-Widnau SG

280

Haltinner Edwin

148
1954
A
P49 9mm

Thal Pistolenschützen am Buech...

281

Hug Julian

147
1992
JJ
P49 9mm

Berneck SG

282

Kast Michael

147 / 58
1989
J
P49 7.65mm
KK

Berneck SG

283

Moning Werner

147
1949
A
P49 9mm

Altstätten PS

284

Hasler Markus

147
1952
A
P49 7.65mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

285

Burri Richard

147 / 58
1962
A
P49 7.65mm
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

286

Bischof Barbara

147
1971
A
P49 9mm

Diepoldsau-Schmitter SV

287

Hutter Stefan

147
1980
A
P49 9mm

Altstätten PS

288

Brunner Kurt

146
1929
SV
P49 9mm

Au-Widnau SG

289

Bischofberger Walter

146
1944
V
P49 9mm

Berneck SG

290

Keller Beat

146
1957
A
P49 9mm

Berneck SG

291

Haltinner Alexandra

146
1960
A
P49 9mm

Altstätten PS

292

Tanner Lukas

146
1985
A
P49 9mm

Balgach Sportschützen Heerbrug...

293

Pfiffner Anton

145 / 57
1934
SV
P75
KK

Diepoldsau-Schmitter SV

294

Nüesch Walter

144
1941
V
P49 9mm

Balgach Sportschützen Heerbrug...

295

Lang Markus

144
1957
A
P49 9mm

Au-Widnau SG

296

Bücheli Walter

144
1972
A
P75

Altstätten PS

297

Graber Philipp

144
1972
A
P49 9mm

Thal Pistolenschützen am Buech...

298

Gamper Josua

144
1982
A
P49 9mm

Au-Widnau SG

299

Zeller Erik

144
1983
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

300

Hofer Moritz

143 / 56
1934
SV
P49 7.65mm
KK

Berneck SG

301

Obrist Daniel

143
1973
A
P75

Altstätten PS

302

Bosser Paul

142
1940
V
P49 9mm

Thal Pistolenschützen am Buech...

303

Walser Daniel

142
1966
A
P49 9mm

Berneck SG

304

Heeb Urs

142
1982
A
P49 9mm

Au-Widnau SG

305

Mattle Karl jun.

141
1987
J
P49 9mm

Altstätten PS

306

Bolt Markus

141
1966
A
P75

Au-Widnau SG

307

Dänzer Sven

141
1968
A
P49 9mm

Au-Widnau SG

308

Herzog Roger

141
1981
A
P49 9mm

Diepoldsau-Schmitter SV

309

Ochsner Heinz

140
1959
A
P49 9mm

Au-Widnau SG

310

Pierlot Laurant

139
1979
A
P49 9mm

Au-Widnau SG

311

Däschler Josef

138
1924
SV
P49 9mm

Au-Widnau SG

312

Seitz Jürgen

137
1966
A
P49 9mm

Thal Pistolenschützen am Buech...

313

Palaty Patrick

137
1976
A
P49 9mm

Thal Pistolenschützen am Buech...

314

Kehl Thomas

137
1977
A
P49 9mm

Altstätten PS

315

Gschwend Andreas

136
1985
A
P75

Diepoldsau-Schmitter SV

316

Keller Heinrich

135 / 52
1930
SV
P49 9mm

Thal Pistolenschützen am Buech...

317

Indermauer Werner

135 / 52
1960
A
P49 9mm

Berneck SG

318

Walt David

133
1948
A
P49 7.65mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

319

Baumgartner Remo

133
1957
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

320

Bärtsch Reto

133
1979
A
P75

St. Margrethen SV

321

Bischofberger Markus

132
1971
A
P49 9mm

Altstätten PS

322

Langenegger Urs

131 / 50
1993
JJ
P49 9mm

Balgach Sportschützen Heerbrug...

323

Weder Lucas

131
1986
A
P75

Diepoldsau-Schmitter SV

324

Loher Karen

130
1966
A
P49 7.65mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

325

Kellenberger Hanspeter

129 / 49
1944
V
P49 9mm

Balgach Sportschützen Heerbrug...

326

Baumgartner Bernadette

129
1961
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

327

Schneider Ernst

128
1946
V
P75

Altstätten PS

328

Mattle Elisabeth

128
1958
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

329

Eggenberger René

128
1976
A
P49 9mm

Berneck SG

330

Stieger Iris

127
1971
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

331

Mattle Karl

126
1954
A
P49 9mm

Altstätten PS

332

Kolb Tamara

126
1986
A
P49 7.65mm

Rüthi-Lienz PS

333

Keller Stefan

125
1987
J
P75

St. Margrethen SV

334

Bänziger Otto

125 / 47
1954
A
P49 7.65mm

Au-Widnau SG

335

Kaiser Franz

125
1956
A
P49 9mm

St. Margrethen SV

336

Wüst Eugen

124
1968
A
P75

Montlingen Pistolenverein Kolb...

337

Rothenbach Stefan

124
1977
A
P49 7.65mm

Thal Pistolenschützen am Buech...

338

Göldi Thomas

124
1985
A
P75

Montlingen Pistolenverein Kolb...

339

Heeb Mathias

123
1993
JJ
P49 7.65mm

Rüthi-Lienz PS

340

Schmid Peter

123 / 46
1946
V
P49 7.65mm

Berneck SG

341

Zellweger Markus

122
1975
A
P49 9mm

Diepoldsau-Schmitter SV

342

Zäch René

121
1961
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

343

Schorr Brigitte

121
1965
A
P75

Altstätten PS

344

Cejvanovic Erwin

119
1991
JJ
P49 9mm

Berneck SG

345

Vogt Marina

119
1991
JJ
P49 9mm

Au-Widnau SG

346

Heeb Markus

119
1963
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

347

Steiger Adrian

118
1937
SV
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

348

Eggenberger Martin

118
1982
A
P75

Balgach Sportschützen Heerbrug...

349

Vogt Leo

116
1959
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

350

Anliker Heinz

115
1935
SV
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

351

Seitz Corinne

115
1982
A
P75

Au-Widnau SG

352

Binotto Alois

114
1939
V
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

353

Oberholzer Hugo

113
1936
SV
P49 9mm

Balgach Sportschützen Heerbrug...

354

Thür Hans

113 / 41
1950
A
P49 7.65mm

Berneck SG

355

Ammann Stefan

113
1983
A
P49 9mm

Altstätten PS

356

Hutter Silvia

112
1960
A
P49 7.65mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

357

Kuster Alfred

111 / 40
1961
A
P49 9mm

Diepoldsau-Schmitter SV

358

Wüthrich Manuel

109
1989
J
P49 9mm

Altstätten PS

359

Gois Fritz

109
1963
A
P75

St. Margrethen SV

360

Grasmann Thomas

109 / 39
1968
A
P49 9mm

Balgach Sportschützen Heerbrug...

361

Thielert Alexander

109
1981
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

362

Gois René

108
1966
A
P75

St. Margrethen SV

363

Nüesch Philipp

108
1971
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

364

Buschor Nicole

108
1974
A
P49 9mm

Altstätten PS

365

Jürgensen Silke

107
1961
A
P49 9mm

Altstätten PS

366

Ruppaner Patrik

106
1993
JJ
P49 9mm

Rüthi-Lienz PS

367

Mattle Damian

104
1994
JJ
P49 9mm

Altstätten PS

368

Heeb Hanspeter

104
1985
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

369

Verna Sascha

99
1982
A
P49 9mm

Au-Widnau SG

370

Zellweger Hansjörg

98
1971
A
P49 9mm

Diepoldsau-Schmitter SV

371

Wetli Adrian

97
1992
JJ
P49 9mm

Berneck SG

372

Hess Dominik

97
1983
A
P49 9mm

Altstätten PS

373

Wüst Jürgen

95
1976
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

374

Keller Andreas

94
1980
A
P75

Au-Widnau SG

375

Hangartner Hans

93
1953
A
P49 9mm

St. Margrethen SV

376

Nüesch Walter

91
1934
SV
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

377

Nüesch Ernst

91
1970
A
P49 9mm

Balgach Sportschützen Heerbrug...

378

Graf Markus

91
1983
A
P49 9mm

Au-Widnau SG

379

Klingler Alex

89
1959
A
P75

Au-Widnau SG

380

Hensel Marcel

85
1959
A
P75

St. Margrethen SV

381

Bont Elias

83
1992
JJ
P49 9mm

Altstätten PS

382

Gähwiler Armin

82
1945
V
P49 7.65mm

Au-Widnau SG

383

Baumgartner Patrick

79
1961
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

384

Kamber Gaby

77
1962
A
P49 7.65mm

Berneck SG

385

Gertsch Gerda

76
1946
V
P49 9mm

Thal Pistolenschützen am Buech...

386

Pfister Peter

76
1950
A
P49 9mm

Thal Pistolenschützen am Buech...

387

Hämmerle Stefan

75
1986
A
P75

Diepoldsau-Schmitter SV

388

Porcic Muharem

74
1964
A
P75

Montlingen Pistolenverein Kolb...

389

Lüchinger Titus

72 / 24
1930
SV
P49 9mm

St. Margrethen SV

390

Kaufmann Adrian

71
1991
JJ
P49 9mm

Berneck SG

391

Gois Stephan

67
1995
JJ
P75

St. Margrethen SV

392

Wieser Erika

66
1980
A
P75

Montlingen Pistolenverein Kolb...

393

Zollet Ivo

65
1963
A
P49 9mm

Au-Widnau SG

394

Oehler Roland

65
1972
A
P75

Altstätten PS

395

Lüchinger Peter

60 / 20
1950
A
P49 7.65mm

Berneck SG

396

Hadzipasic Rifet

60
1965
A
P75

Montlingen Pistolenverein Kolb...

397

Schneider Ramon

58
1990
J
P49 9mm

Altstätten PS

398

Seitz Nicola

56
1990
J
P49 9mm

Berneck SG

399

Weder Christoph

55
1969
A
P49 9mm

Balgach Sportschützen Heerbrug...

400

Sonderegger Matthias

54
1982
A
P49 9mm

Diepoldsau-Schmitter SV

401

Baumgartner Maria

45
1959
A
P49 9mm

Montlingen Pistolenverein Kolb...

402

Frei Michael

43
1981
A
P75

Diepoldsau-Schmitter SV

403

Sennhauser Monika

42
1982
A
P49 9mm

Altstätten PS

404

Schraner Jann

39
1991
JJ
P49 9mm

Berneck SG

405

Meyer Dirk-Peter

37
1945
V
P49 9mm

Au-Widnau SG

406

Benz Thomas

37
1979
A
P49 9mm

Altstätten PS

407

Freund Michaela

36
1987
J
P49 7.65mm

Altstätten PS

408

Gerig Sven

29
1978
A
P49 9mm

Au-Widnau SG

409

Geiger Marco

23
1991
JJ
P49 9mm

Berneck SG

410

Sieber Doris

14
1964
A
P49 9mm

Au-Widnau SG

 

Ranglisten

Einzelrangliste 300m RSV komplett

 Einzelrangliste  25 / 50m RSV komplett
 Sektionsrangliste 300m
 Sektionsrangliste 25 / 50m
 Statistik 300m
 Statistik 25 / 50m

Teilnehmerstatistik SSV für die ganze Schweiz

Feldschiessenteilnehmer RSV von 1991 bis 2007; von Willi Roth

 

Bericht in der Rheintalischen Volkszeitung > mehr

 

Wir bedanken uns bei der , namentlich bei Susanne Indermaur, für das Sponsoring der Plastiksäcklein.

 

Hier noch ein paar Eindrücke vom Anlass, Fotos von Kurt Schwendinger:

 

zurück zum Inhaltsverzeichnis