Zopfschiessen mit dem SV St.Margrethen vom 1.12.2007 in Widnau
zurück zum Inhaltsverzeichnis              zum Jahr 2006    2005

Verdiente Sieger des Zopfschiessens in Widnau:

Sepp Kläger, Manuel Bosshart und Christian Sturzenegger

 

Hier die Resultate der einzelnen Paarungen:

Name

Vorname

Verein Res.  

Name

Vorname

Verein Res.

Kriftner

Sheila

St.Margrethen 59 gegen

Klingler

Fabian

Au-Widnau 65

Bischofberger

Fabian

St.Margrethen 49 gegen

Bischof

Cindy

Au-Widnau 40

Klöpsch

Belmira

St.Margrethen 46 gegen

Bosshart

Manuel

Au-Widnau 98

Hollenstein

Kurt

St.Margrethen 93 gegen

Kehl

Roger

Au-Widnau 93

Schmid

Heinz

St.Margrethen 80 gegen

Vetter

Andreas

Au-Widnau 83

Künzler

Yvonne

St.Margrethen 88 gegen

Schönwald

Marga

Au-Widnau 34

Kläger

Josef

St.Margrethen 96 gegen

Dänzer

Sven

Au-Widnau 88

Sturzenegger

Christian

St.Margrethen 96 gegen

Brändle

Manuela

Au-Widnau 78

Rohrer

Heini

St.Margrethen 88 gegen

Loher

Claudia

Au-Widnau 92

Dudler

Alfred

St.Margrethen 91 gegen

Kobelt

Hans-Peter

Au-Widnau 86

Vögel

Willi

Au-Widnau 86 gegen

Stieger

Elsi

Au-Widnau 91

Giger

Rudolf

St.Margrethen 79 gegen

Stieger

Paul

Au-Widnau 93

Krüsi

Fredi

St.Margrethen 42 gegen

Federer

Peter

Au-Widnau 91

Cudia

Francesco

St.Margrethen 79 gegen

Knutti

Friedrich

Au-Widnau 75

Vorburger

Mina

St.Margrethen 45 gegen

Hediger

Waldemar

Au-Widnau 79

Bärtsch

Georg

St.Margrethen 72 gegen

Schuppli

Walter

Au-Widnau 78

Kaiser

Franz

St.Margrethen 34 gegen

Schwedtmann

Sigi

Au-Widnau 85

Gadola

Marco

St.Margrethen 87 gegen

Loher

Heinrich

Au-Widnau 87

 

Rangliste komplett:

 Rang Name Vorname Au-Widnau Resultat
1 Bosshart Manuel Au-Widnau 98
2 Kläger Josef St.Margrethen 96
3 Sturzenegger Christian St.Margrethen 96
4 Hollenstein Kurt St.Margrethen 93
5 Kehl Roger Au-Widnau 93
6 Stieger Paul Au-Widnau 93
7 Loher Claudia Au-Widnau 92
8 Dudler Alfred St.Margrethen 91
9 Federer Peter Au-Widnau 91
10 Stieger Elsi Au-Widnau 91
11 Dänzer Sven Au-Widnau 88
12 Künzler Yvonne St.Margrethen 88
13 Rohrer Heini St.Margrethen 88
14 Loher Heinrich Au-Widnau 87
15 Gadola Marco St.Margrethen 87
16 Kobelt Hans-Peter Au-Widnau 86
17 Vögel Willi Au-Widnau 86
18 Schwedtmann Sigi Au-Widnau 85
19 Vetter Andreas Au-Widnau 83
20 Schmid Heinz St.Margrethen 80
21 Cudia Francesco St.Margrethen 79
22 Giger Rudolf St.Margrethen 79
23 Hediger Waldemar Au-Widnau 79
24 Brändle Manuela Au-Widnau 78
25 Schuppli Walter Au-Widnau 78
26 Knutti Friedrich Au-Widnau 75
27 Bärtsch Georg St.Margrethen 72
28 Klingler Fabian Au-Widnau 65
29 Kriftner Sheila St.Margrethen 59
30 Bischofberger Fabian St.Margrethen 49
31 Klöpsch Belmira St.Margrethen 46
39 Vorburger Mina St.Margrethen 45
32 Krüsi Fredi St.Margrethen 42
33 Bischof Cindy Au-Widnau 40
34 Kaiser Franz St.Margrethen 34
35 Schönwald Marga Au-Widnau 34

 

zurück zum Inhaltsverzeichnis