St.Galler Kantonalschützenfest 2009
zurück zum Inhaltsverzeichnis

Website des Veranstalters :  >> 


Ranglisten Service vom Veranstalter >>> hier

Wir gratulieren dir ganz herzlich zu diesem tollen Resultat

 

 

Komplette Rangliste aller Schützenkänig Ausstiche

Schlussresultate unserer Schützen:

Schützengesellschaft Au-Widnau 300m Gewehr

602130 Dänzer Sven (1968 / E)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 85 3488 Stgw 90 & 57/03 O
Kunst (Grp. Sport) 364 1151 Stgw 90 & 57/03 O
Auszahlung 44 3706 Stgw 90 & 57/03 O
Schnellstich 44 2171 Stgw 90 & 57/03 O
Churfirsten 53 1177 Stgw 90 & 57/03 O
Kranzstich 47 1972 Stgw 90 & 57/03 O
Ehrengaben 167 389 Stgw 90 & 57/03 O

602138 Döhring Thomas (1965 / E)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 88 2479 Stgw 90 & 57/03 O
Kunst (Grp. Sport) 413 697 Stgw 90 & 57/03 O
Militär-Ord. (Grp.Ord.) 51 1315 Stgw 90 & 57/03 O
Auszahlung 55 783 Stgw 90 & 57/03 O
Ehrengaben 171 337 Stgw 90 & 57/03 O

602135 Hediger Waldemar (1938 / SV)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 81 4365 Stgw 90 & 57/03 O
Auszahlung 50 2641 Stgw 90 & 57/03 O
Schnellstich 46 2029 Stgw 90 & 57/03 O
Veteranenstich 427 301 Stgw 90 & 57/03 O

602131 Iseli Reinhard (1948 / V)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 89 1992 Stgw 90 & 57/03 O
Auszahlung 57 137 Stgw 90 & 57/03 O
Schnellstich 56 215 Stgw 90 & 57/03 O
Churfirsten 55 446 Stgw 90 & 57/03 O
Veteranenstich 438 170 Stgw 90 & 57/03 O

602136 Knutti Friedrich (1941 / V)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 77 4961 Stgw 90 & 57/03 O
Militär-Ord. (Grp.Ord.) 52 1064 Stgw 90 & 57/03 O
Auszahlung 50 2663 Stgw 90 & 57/03 O
Churfirsten 41 2812 Stgw 90 & 57/03 O
Kranzstich 43 2246 Stgw 90 & 57/03 O
Veteranenstich 305 1190 Stgw 90 & 57/03 O

602133 Lutz Ulrich (1958 / S)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 82 4222 Karabiner O
Auszahlung 48 3241 Karabiner O
Schnellstich 54 684 Karabiner O
Kranzstich 45 2146 Karabiner O
Ehrengaben 173 315 Karabiner O

602140 Ochsner Heinz (1959 / S)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 95 294 Stgw 90 & 57/03 O
Militär-Ord. (Grp.Ord.) 51 1360 Stgw 90 & 57/03 O
Auszahlung 55 747 Stgw 90 & 57/03 O
Churfirsten 53 1115 Stgw 90 & 57/03 O
Ehrengaben 183 127 Stgw 90 & 57/03 O
Nachdoppel 830 1244 Stgw 90 & 57/03 O

602139 Reifler Heinz (1962 / S)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 92 1079 Stgw 90 & 57/03 O
Kunst (Grp. Sport) 401 870 Stgw 90 & 57/03 O
Militär-Ord. (Grp.Ord.) 53 836 Stgw 90 & 57/03 O
Auszahlung 54 1152 Stgw 90 & 57/03 O
Churfirsten 57 131 Stgw 90 & 57/03 O

602141 Russenberger Kurt (1955 / S)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 80 4586 Stgw 90 & 57/03 O
Militär-Ord. (Grp.Ord.) 51 1373 Stgw 90 & 57/03 O
Auszahlung 56 392 Stgw 90 & 57/03 O
Schnellstich 42 2223 Stgw 90 & 57/03 O
Churfirsten 50 1956 Stgw 90 & 57/03 O
Kranzstich 51 1216 Stgw 90 & 57/03 O

602137 Schuppli Walter (1931 / SV)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 84 3599 Stgw 90 & 57/03 O
Kunst (Grp. Sport) 449 109 Stgw 90 & 57/03 O
Militär-Ord. (Grp.Ord.) 52 1084 Stgw 90 & 57/03 O
Kranzstich 56 125 Stgw 90 & 57/03 O
Veteranenstich 391 826 Stgw 90 & 57/03 O

602134 Schwedtmann Siegfried (1941 / V)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 89 1937 Stgw 90 & 57/03 O
Churfirsten 57 72 Stgw 90 & 57/03 O
Kranzstich 50 1389 Stgw 90 & 57/03 O
Ehrengaben 161 444 Stgw 90 & 57/03 O
Veteranenstich 432 239 Stgw 90 & 57/03 O

602132 Sennhauser Max (1949 / V)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 83 3953 Stgw 90 & 57/03 O
Auszahlung 50 2717 Stgw 90 & 57/03 O
Veteranenstich 431 247 Stgw 90 & 57/03 O


Schützengesellschaft Au-Widnau 25/50m Pistole  

650399 Brunner Kurt (1929 / SV)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 50m 79 591 Ordonnanzpistole C
Auszahlung 51 305 Ordonnanzpistole C
Ehrengaben 161 119 Ordonnanzpistole C
Veteranen 406 124 Ordonnanzpistole C
Nachdoppel 779 177 Ordonnanzpistole C
Sektion 25m 124 363 Ordonnanzpistole E
Standard 25m (Gruppe) 67 152 Ordonnanzpistole E
Serie 25m (Nachwuchs) 87 104 Ordonnanzpistole E
Churfirsten 25m 89 184 Ordonnanzpistole E

650400 Brändle Manuela (1964 / E)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 50m 95 51 Randfeuerpistole B
Militär (Gruppe) 76 30 Randfeuerpistole B
Auszahlung 57 57 Randfeuerpistole B
Schnellstich 54 61 Randfeuerpistole B
Churfirsten 73 75 Randfeuerpistole B
Ehrengaben 190 14 Randfeuerpistole B
Nachdoppel 937 54 Randfeuerpistole B
Sektion 25m 149 4 Randfeuerpistole D
Standard 25m (Gruppe) 91 49 Randfeuerpistole D
Duell 25m 84 64 Randfeuerpistole D
Serie 25m (Nachwuchs) 100 1 Randfeuerpistole D
Churfirsten 25m 96 52 Randfeuerpistole D
C-Meisterschaft 25m 562 8 Randfeuerpistole D

650392 Kehl Roger (1981 / E)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 50m 97 17 Randfeuerpistole B
Militär (Gruppe) 74 75 Randfeuerpistole B
Auszahlung 57 67 Randfeuerpistole B
Churfirsten 74 61 Randfeuerpistole B
Nachdoppel 890 115 Randfeuerpistole B
Sektion 25m 148 18 Randfeuerpistole D
Standard 25m (Gruppe) 94 14 Randfeuerpistole D
Serie 25m (Nachwuchs) 100 2 Randfeuerpistole D

650393 Keller Manuela (1988 / E)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 50m 80 588 Randfeuerpistole B
Sektion 25m 138 196 Randfeuerpistole D
Duell 25m 85 61 Randfeuerpistole D
Serie 25m (Nachwuchs) 95 46 Randfeuerpistole D

650396 Knutti Friedrich (1941 / V)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 50m 76 638 Ordonnanzpistole C
Sektion 25m 134 273 Ordonnanzpistole E
Standard 25m (Gruppe) 76 137 Ordonnanzpistole E
Serie 25m (Nachwuchs) 88 101 Ordonnanzpistole E
Churfirsten 25m 94 93 Ordonnanzpistole E

650401 Loher Claudia (1962 / S)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 50m 95 48 Randfeuerpistole B
Militär (Gruppe) 72 125 Randfeuerpistole B
Sektion 25m 144 71 Randfeuerpistole D
Standard 25m (Gruppe) 94 12 Randfeuerpistole D

650394 Stieger Elsi (1953 / S)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 50m 94 66 Randfeuerpistole B
Kunst 437 81 Randfeuerpistole B
Auszahlung 55 156 Randfeuerpistole B
Churfirsten 74 40 Randfeuerpistole B
Sektion 25m 135 261 Randfeuerpistole D

650395 Stieger Paul (1949 / V)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 50m 93 94 Randfeuerpistole B
Kunst 435 86 Randfeuerpistole B
Auszahlung 55 147 Randfeuerpistole B
Sektion 25m 145 45 Randfeuerpistole D
Duell 25m 83 65 Randfeuerpistole D
Churfirsten 25m 95 71 Randfeuerpistole D

650397 Untersee Karl (1939 / SV)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 50m 89 248 Ordonnanzpistole C
Veteranen 422 80 Ordonnanzpistole C
Sektion 25m 141 122 Ordonnanzpistole E

650398 Vetter Andreas (1972 / E)
Stich Resultat Rang Waffe Kat.
Sektion 50m 91 189 Pistole 50m (FP) A
Militär (Gruppe) 69 240 Randfeuerpistole B
Auszahlung 52 304 Pistole 50m (FP) A
Ehrengaben 183 49 Pistole 50m (FP) A
Nachdoppel 895 110 Pistole 50m (FP) A
Sektion 25m 144 80 Randfeuerpistole D
Standard 25m (Gruppe) 81 127 Randfeuerpistole D
Serie 25m (Nachwuchs) 95 43 Randfeuerpistole D

zurück zum Inhaltsverzeichnis