Resultate vom KSF Schwyz

zurück zum Inhaltsverzeichnis

Resultate in den ersten 100 Rängen sind gelb hinterlegt:

Wir gratulieren den erfolgreichen Schützen ganz herzlich zu diesen guten Resultaten.


 300m Gewehr
 

Stich

Resultat Auszeichnung Rang Waffe
126064

Dänzer Sven

  E   Au
10

Verein

85 ja 3093 Stgw 90 & 57/03
20

Kunst (-Gruppe Sport)

337   1615 Stgw 90 & 57/03
40

Auszahlung

50   3366 Stgw 90 & 57/03
50

Serie

55 ja 533 Stgw 90 & 57/03
60

Einsiedler

50   2424 Stgw 90 & 57/03
70

Kranzstich

51 ja 1405 Stgw 90 & 57/03
80

Ehrengaben

148   829 Stgw 90 & 57/03
126096

Hediger Waldemar

SV   Au
10

Verein

85 ja 2918 Stgw 90 & 57/03
40

Auszahlung

50 ja 3133 Stgw 90 & 57/03
50

Serie

49 ja 1988 Stgw 90 & 57/03
60

Einsiedler

43   3354 Stgw 90 & 57/03
70

Kranzstich

56 ja 134 Stgw 90 & 57/03
90

Veteranen

387   1248 Stgw 90 & 57/03
305853

Heule Lukas

JJ   Widnau
10

Verein

72   5037 Stgw 90 & 57/03
40

Auszahlung

31   4686 Stgw 90 & 57/03
50

Serie

44   2597 Stgw 90 & 57/03
100

Junioren

61   362 Stgw 90 & 57/03
126187

Iseli Reinhard

V   Au
10

Verein

91 ja 754 Stgw 90 & 57/03
40

Auszahlung

53 ja 1765 Stgw 90 & 57/03
50

Serie

55 ja 416 Stgw 90 & 57/03
60

Einsiedler

53 ja 1238 Stgw 90 & 57/03
90

Veteranen

435 ja 313 Stgw 90 & 57/03
126317

Knutti Friedrich

SV   Heerbrugg
10

Verein

79   4435 Stgw 90 & 57/03
31

Militär-Ord. (Grp.-Ord.)

54 ja 911 Stgw 90 & 57/03
40

Auszahlung

50 ja 3161 Stgw 90 & 57/03
60

Einsiedler

48   2779 Stgw 90 & 57/03
90

Veteranen

392   1179 Stgw 90 & 57/03
120

Nachdoppel

787   1849 Stgw 90 & 57/03
299218

Lutz Ulrich

S   Wangen
10

Verein

83   3651 Stgw 90 & 57/03
40

Auszahlung

55 ja 842 Stgw 90 & 57/03
50

Serie

55 ja 474 Stgw 90 & 57/03
60

Einsiedler

49   2616 Stgw 90 & 57/03
70

Kranzstich

55 ja 342 Stgw 90 & 57/03
126230

Ochsner Heinz

S   Widnau
10

Verein

86 ja 2714 Stgw 90 & 57/03
40

Auszahlung

51 ja 2895 Stgw 90 & 57/03
126233

Reifler Heinz

S   Wolfhalden
10

Verein

87 ja 2356 Stgw 90 & 57/03
31

Militär-Ord. (Grp.-Ord.)

54 ja 734 Stgw 90 & 57/03
40

Auszahlung

57 ja 216 Stgw 90 & 57/03
60

Einsiedler

54 ja 1000 Stgw 90 & 57/03
120

Nachdoppel

859   1440 Stgw 90 & 57/03
126238

Russenberger Kurt

S   Au
10

Verein

86 ja 2685 Stgw 90 & 57/03
31

Militär-Ord. (Grp.-Ord.)

55 ja 537 Stgw 90 & 57/03
40

Auszahlung

55 ja 813 Stgw 90 & 57/03
50

Serie

52 ja 1353 Stgw 90 & 57/03
60

Einsiedler

50   2349 Stgw 90 & 57/03
70

Kranzstich

56 ja 166 Stgw 90 & 57/03
126251

Schuppli Walter

SV   Widnau
10

Verein

86 ja 2530 Stgw 90 & 57/03
20

Kunst (-Gruppe Sport)

384   1329 Stgw 90 & 57/03
31

Militär-Ord. (Grp.-Ord.)

47   2553 Stgw 90 & 57/03
70

Kranzstich

57 ja 56 Stgw 90 & 57/03
90

Veteranen

440 ja 229 Stgw 90 & 57/03
252428

Schwedtmann Siegfried

SV   Wangen
10

Verein

77   4673 Stgw 90 & 57/03
40

Auszahlung

53 ja 1689 Stgw 90 & 57/03
60

Einsiedler

59 ja 3 Stgw 90 & 57/03
70

Kranzstich

51 ja 1274 Stgw 90 & 57/03
80

Ehrengaben

183   196 Stgw 90 & 57/03
90

Veteranen

448 ja 121 Stgw 90 & 57/03
225127

Sennhauser Max

V   Au
10

Verein

82 ja 3868 Stgw 90 & 57/03
40

Auszahlung

53 ja 1783 Stgw 90 & 57/03
70

Kranzstich

54 ja 508 Stgw 90 & 57/03
90

Veteranen

424 ja 533 Stgw 90 & 57/03

 50m Pistole 
 

Stich

Resultat Auszeichnung Rang Waffe
 

 

  S   St. Margrethen
150

Verein 25m

141 ja 218 Randfeuerpistole
160

Standard 25m (-Gruppe)

93 ja 42 Randfeuerpistole
190

Sihlsee 25m

97 ja 74 Randfeuerpistole
126189

Kehl Roger

E   Diepoldsau
150

Verein 25m

146 ja 86 Randfeuerpistole
160

Standard 25m (-Gruppe)

90 ja 104 Randfeuerpistole
190

Sihlsee 25m

96 ja 102 Randfeuerpistole
276455

Keller Manuela

E   Diepoldsau
150

Verein 25m

146 ja 88 Randfeuerpistole
170

Duell 25m

68   150 Randfeuerpistole
126317

Knutti Friedrich

SV   Heerbrugg
150

Verein 25m

124   570 Ordonnanzpistole
160

Standard 25m (-Gruppe)

75   247 Ordonnanzpistole
180

Serie 25m (Jun.)

72   271 Ordonnanzpistole
190

Sihlsee 25m

78   376 Ordonnanzpistole
126274

Untersee Karl

SV   Au
150

Verein 25m

134 ja 408 Ordonnanzpistole
170

Duell 25m

61   159 Ordonnanzpistole
180

Serie 25m (Jun.)

85 ja 233 Ordonnanzpistole
126275

Vetter Andreas

E   Widnau
150

Verein 25m

139 ja 291 Randfeuerpistole
160

Standard 25m (-Gruppe)

89   120 Randfeuerpistole
190

Sihlsee 25m

95 ja 140 Randfeuerpistole

 50m Pistole 
 

Stich

Resultat Auszeichnung Rang Waffe
274175

Brändle Manuela

  S   St. Margrethen
10

Verein 50m

83   553 Randfeuerpistole
20

Militär (-Gruppe)

71 ja 184 Randfeuerpistole
40

Auszahlung

55 ja 158 Randfeuerpistole
50

Schnellstich

52 ja 120 Randfeuerpistole
120

Nachdoppel

888   136 Randfeuerpistole
126189

Kehl Roger

E   Diepoldsau
10

Verein 50m

88 ja 341 Randfeuerpistole
20

Militär (-Gruppe)

73 ja 111 Randfeuerpistole
40

Auszahlung

53 ja 271 Randfeuerpistole
50

Schnellstich

59 ja 6 Randfeuerpistole
60

Einsiedler

76 ja 22 Randfeuerpistole
80

Ehrengaben

186 51 Randfeuerpistole
120

Nachdoppel

937     Randfeuerpistole
276455

Keller Manuela

E   Diepoldsau
10

Verein 50m

87   392 Randfeuerpistole
50

Schnellstich

52 ja 125 Randfeuerpistole
126317

Knutti Friedrich

SV   Heerbrugg
10

Verein 50m

88 ja 301 Ordonnanzpistole
10

Verein 50m

88 ja 301 Ordonnanzpistole
126274

Untersee Karl

SV   Au
10

Verein 50m

83 ja 537 Ordonnanzpistole
50

Schnellstich

46   176 Ordonnanzpistole
126275

Vetter Andreas

E   Widnau
10

Verein 50m

89   289 Pistole 50m (FP)
20

Militär (-Gruppe)

71 ja 190 Randfeuerpistole
40

Auszahlung

58 ja 35 Pistole 50m (FP)
50

Schnellstich

48   167 Randfeuerpistole
60

Einsiedler

70 ja 159 Randfeuerpistole
80

Ehrengaben

185 56 Pistole 50m (FP)
120

Nachdoppel

883   143 Pistole 50m (FP)
 

     


zurück zum Inhaltsverzeichnis