Jahresprogramm 2020 / 2021                                    hier als                                                                                                                               Vers. 12.5.2020

 

Datum Zeit von Zeit bis Anlass R
E
S
T
A
U
R
A
N
T
G
E
W
E
H
R
P
I
S
T
O
L
E
V
O
R
D
E
R
L
A
D
E
R
A
R
M
B
R
U
S
T
N
A
C
H
W
U
C
H
S

P
I
S
T
O
L
E
J
U
N
G
S
C
H
Ü
T
Z
E
N
Freitag, 1. Mai 2020                    
Donnerstag, 21. Mai 2020     Auffahrt              
Dienstag, 26. Mai 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Donnerstag, 28. Mai 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300m R X X        
Sonntag, 31. Mai 2020     Pfingsten              
Montag, 1. Juni 2020                    
Montag, 1. Juni 2020     Pfingstmontag              
Dienstag, 2. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Donnerstag, 4. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Eröffnungsschiessen R X X        
Freitag, 5. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Jungschützen 300m             X
Samstag, 6. Juni 2020 13.30 h 16.30 h Training Schwarzpulver       X      
Dienstag, 9. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 10. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 11. Juni 2020 18.00 h 20.00 h 1. Bundesprogramm 300m / 50m / 25m R X X        
Donnerstag, 11. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Training Pistole R   X        
Samstag, 13. Juni 2020 13.30 h 15.30 h Jungschützen 300m             X
Samstag, 13. Juni 2020 13.30 h 17.30 h Training 25 / 50m / Schwarzpulver 25 / 50m R   X X      
Samstag, 13. Juni 2020 15.30 h 17.30 h Training 25 / 50 / 300m / Schwarzpulver R X X X      
Dienstag, 16. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 17. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 18. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300 m R X X        
Freitag, 19. Juni 2020 16.00 h 20.00 h OWG Schiessen / Börse R X X        
Samstag, 20. Juni 2020 13.30 h 16.30 h Training Schwarzpulver       X      
Dienstag, 23. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 24. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 25. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300 m R X X        
Freitag, 26. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Jungschützen 300m             X
Samstag, 27. Juni 2020 13.30 h 17.30 h Training 25 / 50 / 300 m R X X        
Dienstag, 30. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Dienstag, 30. Juni 2020 18.00 h 20.00 h Training 300m KSV SG R X          
Mittwoch, 1. Juli 2020                    
Mittwoch, 1. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 2. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300m R X X        
Freitag, 3. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Jungschützen 300m             X
Samstag, 4. Juli 2020 13.30 h 16.30 h Training Schwarzpulver       X      
Dienstag, 7. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 8. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 9. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300m R X X        
Freitag, 10. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Jungschützen 300m             X
Dienstag, 14. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 15. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 16. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300m R X X        
Freitag, 17. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Jungschützen 300m             X
Samstag, 18. Juli 2020 13.30 h 16.30 h Training Schwarzpulver       X      
Dienstag, 21. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 22. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 23. Juli 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300m R X X        
Samstag, 1. August 2020                    
Samstag, 1. August 2020 13.30 h 16.30 h Revolverschiessen Montlingen     X        
Samstag, 1. August 2020 13.30 h 16.30 h Training Schwarzpulver       X      
Samstag, 1. August 2020     Nationalfeiertag              
Dienstag, 4. August 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 5. August 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 6. August 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300 m R X X        
Freitag, 7. August 2020 18.00 h 20.00 h Jungschützen 300m             X
Samstag, 8. August 2020 13.30 h 16.00 h Rheintaler Vereinswettkampf in Berneck   X X        
Samstag, 8. August 2020 13.30 h 17.00 h Rheintaler Vereinswettkampf in Berneck Gew. + Pist
Samstag, 8. August 2020 14.00 h 17.00 h 2. Bundesprogramm 300m / 50m / 25m R X X       X
Samstag, 8. August 2020 14.00 h 17.00 h Training 25 / 50 / 300 m R X X        
Dienstag, 11. August 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 12. August 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 13. August 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300 m  R X X        
Freitag, 14. August 2020 16.00 h 19.00 h Rheintaler Vereinswettkampf in Berneck   X X       X
Freitag, 14. August 2020 17.00 h 20.00 h Rheintaler Vereinswettkampf in Berneck Gew. + Pist
Freitag, 14. August 2020 18.00 h 20.00 h Jungschützen 300m             X
Samstag, 15. August 2020 09.00 h 12.00 h Rheintaler Vereinswettkampf in Berneck Gew. + Pist
Samstag, 15. August 2020 13.30 h 16.30 h Training Schwarzpulver       X      
Samstag, 15. August 2020 13.30 h 17.00 h Rheintaler Vereinswettkampf in Berneck Gew. + Pist
Samstag, 15. August 2020 14.00 h 17.00 h Rheintaler Vereinswettkampf in Berneck   X X       X
Dienstag, 18. August 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 19. August 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 20. August 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300m R X X        
Freitag, 21. August 2020 18.00 h 20.00 h Jungschützen 300m             X
Samstag, 22. August 2020 08.00 h   Kantonaler Matchtag in Will, gemäss Einladung     X        
Samstag, 22. August 2020 10.00 h 12.00 h Stoss Gew. + Pist
Samstag, 22. August 2020 13.30 h 17.00 h Jubiläumschiessen Au-Widnau R X X X X X X
Samstag, 22. August 2020 13.30 h 16.30 h Training Schwarzpulver       X      
Samstag, 22. August 2020 13.30 h 16.00 h Stoss Gew. + Pist
Samstag, 22. August 2020 13.30 h 16.30 h Jubiläumsschiessen Au-Widnau Gew. + Pist
Sonntag, 23. August 2020 08.00 h 12.00 h Stoss   X X        
Sonntag, 23. August 2020 08.00 h 12.00 h Stoss Gew. + Pist
Dienstag, 25. August 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 26. August 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 27. August 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300 m R X X        
Freitag, 28. August 2020 16.00 h 20.00 h Schloss Blattenschiessen Oberriet   X          
Freitag, 28. August 2020 16.00 h 20.00 h Jubiläumschiessen Au-Widnau R X X X X X X
Freitag, 28. August 2020 16.00 h 20.00 h Jubiläumsschiessen Au-Widnau Gew. + Pist
Freitag, 28. August 2020 16.00 h 20.00 h Schloss Blattenschiessen FSV Oberriet Gewehr
Samstag, 29. August 2020 09.00 h 12.00 h Jubiläumsschiessen Au-Widnau R X X X X X X
Samstag, 29. August 2020 09.00 h 12.00 h Jubiläumsschiessen Au-Widnau Gew. + Pist
Samstag, 29. August 2020 13.30 h 17.00 h Jubiläumsschiessen Au-Widnau R X X X X X X
Samstag, 29. August 2020 13.30 h 16.30 h Jubiläumsschiessen Au-Widnau Gew. + Pist
Dienstag, 1. September 2020                    
Donnerstag, 3. September 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300 m R X X        
Freitag, 4. September 2020 16.00 h 20.00 h Schloss Blattenschiessen Oberriet   X          
Freitag, 4. September 2020 16.00 h 20.00 h Schloss Blattenschiessen FSV Oberriet Gewehr
Samstag, 5. September 2020 09.00 h 12.00 h Schloss Blattenschiessen FSV Oberriet Gewehr
Samstag, 5. September 2020 13.30 h 16.30 h Schloss Blattenschiessen FSV Oberriet   X          
Samstag, 5. September 2020 13.30 h 16.30 h Training Schwarzpulver       X      
Samstag, 5. September 2020 13.30 h 16.00 h Schloss Blattenschiessen FSV Oberriet Gewehr
Dienstag, 8. September 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 9. September 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 10. September 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300m R X X        
Freitag, 11. September 2020 16.00 h 19.00 h Jubiläumsschiessen 400 Jahre FSG Rorschach Gew. + Pist
Freitag, 11. September 2020 16.00 h 19.00 h Sittertalschiessen Ochsenweid St. Gallen Pistole
Samstag, 12. September 2020 08.00 h 16.00 h Rheintaler Nachwuchs-Cup / Plauschwettkampf R         X X
Samstag, 12. September 2020 08.00 h 12.00 h 400-Jahr Jubiläumsschiessen, St.Gallen-St.Fiden Pistole
Samstag, 12. September 2020 13.30 h 16.30 h Training Schwarzpulver       X      
Samstag, 12. September 2020 13.30 h 18.00 h 400-Jahr Jubiläumsschiessen, St.Gallen-St.Fiden Gew. + Pist
Sonntag, 13. September 2020 08.00 h 12.00 h 400-Jahr Jubiläumsschiessen, St.Gallen-St.Fiden Gew. + Pist
Dienstag, 15. September 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 16. September 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 17. September 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300m R X X        
Freitag, 18. September 2020 15.00 h 18.30 h 400-Jahr Jubiläumsschiessen, St.Gallen-St.Fiden Gew. + Pist
Freitag, 18. September 2020 16.00 h 19.00 h Jubiläumsschiessen 400 Jahre FSG Rorschach Gew. + Pist
Freitag, 18. September 2020 16.00 h 19.00 h Sittertalschiessen Ochsenweid St. Gallen Pistole
Freitag, 18. September 2020 18.00 h 20.00 h Jungschützen 300m             X
Samstag, 19. September 2020 08.00 h 12.00 h 400-Jahr Jubiläumsschiessen, St.Gallen-St.Fiden Gew. + Pist
Samstag, 19. September 2020 09.30 h 11.30 h Sittertalschiessen Ochsenweid St. Gallen Pistole
Samstag, 19. September 2020 13.00 h 17.00 h internationales Vergleichsschiessen IVS R X X        
Samstag, 19. September 2020 13.30 h 16.30 h Schwaderloh-Schiessen Pistole
Samstag, 19. September 2020 13.30 h 17.00 h Sittertalschiessen Ochsenweid St. Gallen Pistole
Samstag, 19. September 2020 13.30 h 18.00 h 400-Jahr Jubiläumsschiessen, St.Gallen-St.Fiden Gew. + Pist
Samstag, 19. September 2020 14.00 h 18.00 h Jubiläumsschiessen 400 Jahre FSG Rorschach   X X        
Samstag, 19. September 2020 14.00 h 18.00 h Jubiläumsschiessen 400 Jahre FSG Rorschach Gew. + Pist
Dienstag, 22. September 2020 18.00 h 20.00 h Matchtraining     X        
Mittwoch, 23. September 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 24. September 2020 18.00 h 20.00 h Training 25 / 50 / 300m R X X        
Freitag, 25. September 2020 18.00 h 20.00 h Jungschützen 300m             X
Samstag, 26. September 2020 09.30 h 11.30 h Schwaderloh-Schiessen Gew. + Pist
Samstag, 26. September 2020 13.30 h 17.00 h Endschiessen Pistole und Gewehr R X X       X
Samstag, 26. September 2020 13.30 h 17.00 h Schwaderloh-Schiessen Gew. + Pist
Sonntag, 27. September 2020 08.45 h 12.00 h Schwaderloh-Schiessen   X X       X
Sonntag, 27. September 2020 08.45 h 12.00 h Schwaderloh-Schiessen Gew. + Pist
Sonntag, 27. September 2020 13.00 h 14.00 h Schwaderloh-Schiessen Gew. + Pist
Donnerstag, 1. Oktober 2020                    
Donnerstag, 1. Oktober 2020 19.00 h 22.00 h Eröffnungsschiessen  Luftpistole R   X        
Samstag, 3. Oktober 2020 13.30 h 16.30 h Training Schwarzpulver       X      
Mittwoch, 7. Oktober 2020 18.00 h 20.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 8. Oktober 2020 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Freitag, 9. Oktober 2020 18.00 h 20.00 h Materialrückgabe, Kursbesprechung             X
Samstag, 10. Oktober 2020 13.30 h 16.30 h Training  Schwarzpulver       X      
Samstag, 10. Oktober 2020 13.30 h 16.30 h Zopf Montlingen - Au-Widnau - St. Margrethen     X        
Samstag, 10. Oktober 2020 13.30 h 16.30 h Zopfschiessen Montlingen - SGAW - St. Margrethen Pistole
Mittwoch, 14. Oktober 2020 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 15. Oktober 2020 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Freitag, 16. Oktober 2020 18.00 h 20.00 h Materialrückgabe, Kursbesprechung             X
Montag, 19. Oktober 2020 17.00 h 22.00 h Eröffnungsschiessen Armbrust         X    
Mittwoch, 21. Oktober 2020 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 22. Oktober 2020 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Freitag, 23. Oktober 2020 18.00 h 22.00 h Jungschützen Schlussabend R           X
Samstag, 24. Oktober 2020 13.30 h 16.30 h Training  Schwarzpulver       X      
Samstag, 24. Oktober 2020     44. St. Niklaus-Pistolenschiessen Diessenhofen Pistole
Sonntag, 25. Oktober 2020     Sommerzeit Ende              
Sonntag, 25. Oktober 2020     44. St. Niklaus-Pistolenschiessen Diessenhofen Pistole
Montag, 26. Oktober 2020 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 28. Oktober 2020 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 29. Oktober 2020 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Samstag, 31. Oktober 2020     44. St. Niklaus-Pistolenschiessen Diessenhofen Pistole
Sonntag, 1. November 2020                    
Sonntag, 1. November 2020     Allerheiligen              
Sonntag, 1. November 2020     44. St. Niklaus-Pistolenschiessen Diessenhofen Pistole
Montag, 2. November 2020 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 4. November 2020 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 5. November 2020 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Samstag, 7. November 2020 13.30 h 16.30 h Training  Schwarzpulver       X      
Samstag, 7. November 2020 13.30 h 16.00 h Lyonerschiessen Rüthi, PS Rüthi-Lienz Pistole
Samstag, 7. November 2020 19.00 h 23.59 h Absenden R X X X X X X
Montag, 9. November 2020 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 11. November 2020 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 12. November 2020 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Samstag, 14. November 2020 13.30 h 16.30 h Training  Schwarzpulver       X      
Samstag, 14. November 2020 13.30 h 16.00 h Lyonerschiessen Rüthi, PS Rüthi-Lienz Pistole
Sonntag, 15. November 2020 10.00 h 12.00 h Lyonerschiessen Rüthi, PS Rüthi-Lienz Pistole
Montag, 16. November 2020 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 18. November 2020 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 19. November 2020 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Samstag, 21. November 2020 13.30 h 16.00 h Training  Schwarzpulver       X      
Montag, 23. November 2020 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 25. November 2020 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 26. November 2020 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Samstag, 28. November 2020 08.00 h 15.00 h Langmoos-Schiessen (ROV) R   X        
Montag, 30. November 2020 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Dienstag, 1. Dezember 2020                    
Mittwoch, 2. Dezember 2020 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 3. Dezember 2020 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Samstag, 5. Dezember 2020 13.30 h 16.30 h Training  Schwarzpulver       X      
Sonntag, 6. Dezember 2020     St. Nikolaus              
Sonntag, 6. Dezember 2020     2. Advent              
Sonntag, 6. Dezember 2020     66. Gangfisch-Schiessen Gew. + Pist
Montag, 7. Dezember 2020 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 9. Dezember 2020 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 10. Dezember 2020 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Samstag, 12. Dezember 2020     66. Gangfisch-Schiessen Gew. + Pist
Sonntag, 13. Dezember 2020     3. Advent              
Sonntag, 13. Dezember 2020     66. Gangfisch-Schiessen Gew. + Pist
Montag, 14. Dezember 2020 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 16. Dezember 2020 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 17. Dezember 2020 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Samstag, 19. Dezember 2020 13.30 h 16.30 h Training  Schwarzpulver       X      
Sonntag, 20. Dezember 2020     4. Advent              
Montag, 21. Dezember 2020 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Donnerstag, 24. Dezember 2020     Heiligabend              
Freitag, 25. Dezember 2020     Weihnachten              
Samstag, 26. Dezember 2020     Weihnachtsferien bis 02. Januar              
Sonntag, 27. Dezember 2020     Sarganser Lupi-Meisterschaft Lupi
Montag, 28. Dezember 2020 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Montag, 28. Dezember 2020     Sarganser Lupi-Meisterschaft Lupi
Dienstag, 29. Dezember 2020     Sarganser Lupi-Meisterschaft Lupi
Donnerstag, 31. Dezember 2020 13.30 h 17.00 h Silvesterschiessen  10/25/50/300 m R X X X X X X
Januar 2021                    
Freitag, 1. Januar 2021     Neujahr              
Montag, 4. Januar 2021 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 6. Januar 2021 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Mittwoch, 6. Januar 2021     Heilige drei Könige              
Donnerstag, 7. Januar 2021 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Montag, 11. Januar 2021 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 13. Januar 2021 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 14. Januar 2021 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Samstag, 16. Januar 2021 13.30 h 16.30 h Training  Schwarzpulver       X      
Montag, 18. Januar 2021 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Dienstag, 19. Januar 2021 18.00 h 23.00 h 14. Rheintaler Kniendmeisterschaft R       X    
Mittwoch, 20. Januar 2021 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 21. Januar 2021 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Montag, 25. Januar 2021 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 27. Januar 2021 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 28. Januar 2021 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Freitag, 29. Januar 2021 18.00 h 23.00 h 14. Rheintaler Kniendmeisterschaft R       X    
Samstag, 30. Januar 2021 08.00 h 14.00 h 14. Rheintaler Kniendmeisterschaft R       X    
Samstag, 30. Januar 2021 13.30 h 16.30 h Training  Schwarzpulver       X      
Montag, 1. Februar 2021                    
Montag, 1. Februar 2021 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 3. Februar 2021 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 4. Februar 2021 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Montag, 8. Februar 2021 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 10. Februar 2021 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 11. Februar 2021 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Samstag, 13. Februar 2021 08.00 h 18.00 h Rheintaler Lupi-Marathon R   X        
Samstag, 13. Februar 2021 13.30 h 16.30 h Training  Schwarzpulver       X      
Sonntag, 14. Februar 2021 08.00 h 18.00 h Rheintaler Lupi-Marathon R   X        
Montag, 15. Februar 2021 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Mittwoch, 17. Februar 2021 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 18. Februar 2021 19.00 h 22.00 h Training  Luftpistole R   X        
Montag, 22. Februar 2021 17.00 h 22.00 h Training  Armbrust         X    
Samstag, 27. Februar 2021 07.30 h 17.00 h Armbrust Nachwuchswettkampf         X    
Samstag, 27. Februar 2021 08.00 h 12.00 h Lupi-Matchtag in Altstätten     X        
Samstag, 27. Februar 2021 13.30 h 16.30 h Training  Schwarzpulver       X      
Sonntag, 28. Februar 2021 07.30 h 17.00 h Armbrust Nachwuchswettkampf         X    
Montag, 1. März 2021                    
Montag, 1. März 2021 17.00 h 21.00 h Endschiessen Armbrust und Absenden         X    
Mittwoch, 3. März 2021 18.30 h 21.00 h Nachwuchs Pistole           X  
Donnerstag, 4. März 2021 19.00 h 21.00 h Endschiessen Luftpistole R   X        
Samstag, 6. März 2021 13.30 h 16.30 h Training  Schwarzpulver       X      
Samstag, 13. März 2021 08.30 h 12.00 h Standreinigung R X X X X X X
Freitag, 19. März 2021 19.30 h 22.00 h Hauptversammlung R X X X X X X
Samstag, 20. März 2021 13.30 h 17.00 h Eröffnungsschiessen Pistole und Gewehr  R X X