Sittertal Schiessen in St. Gallen
zurück zum Inhaltsverzeichnis

Sittertal Schiessen 2010

Frauenpower bei Au-Widnau; Gratulation an die beiden Damen:

Guter 5. Rang für Elsi im Sektionsstich
      und
Guter 6. Rang für Manuela im 25m Auszahlungsstich

Komplette Rangliste 2010      >>


Sittertal Schiessen 2008
zurück zum Inhaltsverzeichnis

Sieg für die SG Au-Widnau in der Sektionsrangliste:

Rang Verein Kat Teilnehmer Pflichtanteil Pflichtresultate Sektionsschnitt
1 Au-Widnau Schützengesellschaft 2 10 7 641 92.260
2 St. Gallen Polizeischützen 2 10 7 640 92.043
3 Wil SG Stadtschützen 1 16 8 721 91.473
4 Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld 2 10 7 635 91.414
5 Aadorf Pistolenschützenverein 1 13 8 721 91.135
6 St. Gallen Schützenverein Winkeln 3 14 7 626 91.089
7 St. Margrethen Schützenverein 3 8 6 542 90.827
8 Wil SG Sportschützen 2 10 7 631 90.811
9 St. Gallen Feldschützengesellschaft der  1 13 8 714 90.272
10 St. Gallen, Schützengesellschaft Rotmonten 2 11 7 621 89.580
11 Uzwil Pistolensektion UOV  1 9 8 711 89.085
12 Berneck Schützengesellschaft 2 9 7 608 87.303
13 Ober-/Niederbüren Pistolenschützen 1 8 8 695 86.875
14 Arbon Pistolenschützen 1 8 8 689 86.125
15 Goldach Schützengesellschaft 4 5 5 429 85.800
16 Sennwald Pistolenschützen 3 7 6 499 83.363
17 Horn Schützenverein 3 9 6 495 83.147
18 Alterswilen Handrohrschützen 2 7 7 570 81.429

 

Weitere gute Platzierungen für die Einzelschützen:

Einzelrangliste 2008

 

 

 

Sittertalschiessen 2007 vom 29.9.2007 in St. Gallen
zurück zum Inhaltsverzeichnis              zum Jahr 2006

Einzelrangliste Sektion   
SG Au-Widnau Schützen sind gelb hinterlegt

     1.  Kläger Josef  1958                   SPK               St. Margrethen Schützenverein          SG  Kranzkarte                      98

     2.  Wohlfender Martin  1966            SPK               Arbon Pistolenschützen                    TG   Kranzkarte                     98

     3.  Knöpfel Guido  1959                  SPK               St. Gallen Polizeischützen                  SG  Naturalgabe                   97

     4.  Angehrn Markus  1959               Freipistole       St. Gallen Ost, Standschützen            SG  Kranzkarte                     97

     5.  Dietschi Theo  1959                  Freipistole       Rüthi-Lienz Pistolenschützen              SG  Kranzkarte                     97

     6.  Hutter Amanda  1987                SPK               Montlingen Pistolenverein Kolbenstein   SG  Kranzkarte                     96

     7.  Mahler Viktor  1934                   SPK               Wil SG Stadtschützen                      SG  Kranzkarte                     96

     8.  Mathis Koni  1946                     SPK               Arbon Pistolenschützen                    TG   Kranzkarte                    96

     9.  Meier Rösle  1948                    Freipistole       Rüthi-Lienz Pistolenschützen              SG  Kranzkarte                     96

    10.  Looser Peter  1948                   Freipistole       Berneck Schützengesellschaft            SG  Kranzkarte                     96

    11.  Lämmler Paul  1948                   SPK               Ober-/Niederbüren Pistolenschützen    SG  Kranzkarte                     96

    12.  Hollenstein Pius  1958                SPK               Bütschwil Schützengesellschaft           SG  Kranzkarte                     96

    13.  Jöhl Ralph  1958                      SPK               Wil SG Sportschützen                      SG  Kranzkarte                     96

    14.  Loher Ines  1960                     SPK               Montlingen Pistolenverein Kolbenstein   SG  Kranzkarte                     96

    15.  Kehl Roger  1981                     SPK               Au-Widnau Schützengesellschaft         SG  Kranzkarte                     96

    16.  Fischler Walter  1946                OP                Uzwil Pistolensektion UOV                  SG  Kranzkarte                     95

    17.  Rickli Hanspeter  1947               SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG  Kranzkarte                     95

    18.  Martignoni Jeannette  1947         SPK               Berneck Schützengesellschaft            SG  Kranzkarte                     95

    19.  Büchler Hansruedi  1949             SPK               Arbon Pistolenschützen                    TG   Kranzkarte                     95

    20.  Schönenberger Paul  1952          Freipistole       Wil SG Stadtschützen                      SG  Kranzkarte                     95

    21.  Heeb Wendelin  1960                Freipistole       Rüthi-Lienz Pistolenschützen              SG  Kranzkarte                     95

    22.  Loher Claudia  1962                  SPK               Au-Widnau Schützengesellschaft         SG  Kranzkarte                     95

    23.  Hobi Benedikt  1966                  SPK               Bütschwil Schützengesellschaft           SG  Kranzkarte                     95

    24.  Knechtle Christoph  1968            Freipistole       St. Gallen Polizeischützen                  SG  Kranzkarte                     95

    25.  Frei Karl  1924                        SPK               Berneck Schützengesellschaft            SG  Kranzkarte                     94

    26.  Naef Hansheiri  1937                 SPK               St. Gallen, Schützengesellschaft          SG  Kranzkarte                     94

    27.  Reinhart René  1954                 SPK               St. Gallen Schützenverein Winkeln       SG  Kranzkarte                     94

    28.  Engler Hans  1954                    SPK               Arbon Pistolenschützen                    TG   Kranzkarte                     94

    29.  Kobelt Hans-Peter  1960            SPK               Au-Widnau Schützengesellschaft         SG  Kranzkarte                     94

    30.  Brändle Manuela  1964              SPK               Au-Widnau Schützengesellschaft         SG  Kranzkarte                     94

    31.  Bär Brigitta  1967                     SPK               Arbon Pistolenschützen                    TG   Kranzkarte                     94

    32.  Aegerter Klaus  1968                SPK               Wald-Laupen ZH Pistolenschützen       ZH   Kranzkarte                     94

    33.  Kurz Marcel  1971                    SPK               Horn Schützenverein                       TG   Kranzkarte                     94

    34.  Sturm Hermann  1937                Freipistole       Rüthi-Lienz Pistolenschützen              SG  Kranzkarte                     93

    35.  Geiger Armin  1939                   SPK               Uzwil Pistolensektion UOV                  SG  Kranzkarte                     93

    36.  Reut Rolf  1941                       OP                Wil SG Stadtschützen                      SG  Kranzkarte                     93

    37.  Rüegg Meinrad  1950                SPK               Brunnadern Militärschützenverein        SG  Kranzkarte                     93

    38.  Rindlisbacher Max  1951             SPK               St. Gallen, Schützengesellschaft          SG  Kranzkarte                     93

    39.  Grubenmann Josef  1955            SPK               Appenzell, Pistolenschützen               AI   Kranzkarte                     93

    40.  Bühler Peter  1960                   SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG  Kranzkarte                     93

    41.  Huber Hans  1962                    SPK               Brunnadern Militärschützenverein        SG  Kranzkarte                     93

    42.  Brunner Cornelia  1965              SPK               Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG  Naturalgabe                   93

    43.  Reis Dominik  1966                   SPK               Arbon Pistolenschützen                    TG   Kranzkarte                     93

    44.  Zäch Roland  1968                   SPK               Altstätten Pistolenschützen               SG  Kranzkarte                     93

    45.  Deiss Rolf  1975                      SPK               Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG  Kranzkarte                     93

    46.  Strasser Thomas  1977              SPK               Flawil Schützengesellschaft                SG  Kranzkarte                     93

    47.  Lieberherr Christoph  1984          SPK               Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG  Kranzkarte                     93

    48.  Zordan Mischa  1992                 SPK               Brunnadern Militärschützenverein        SG  Kranzkarte                     92

    49.  Keller Moritz  1988                    Freipistole       Flawil Schützengesellschaft                SG  Kranzkarte                     92

    50.  Hofer Moritz  1934                   SPK               Berneck Schützengesellschaft            SG  Kranzkarte                     92

    51.  Ambrosetti Paula  1942              SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG  Kranzkarte                     92

    52.  Bleisch Max  1943                    SPK               Thal Pistolenschützen am Buechberg    SG  Kranzkarte                     92

    53.  Koster Toni  1944                     SPK               Ober-/Niederbüren Pistolenschützen    SG  Kranzkarte                     92

    54.  Ulmann Kurt  1945                    SPK               Urnäsch Pistolensektion                    AR  Kranzkarte                     92

    55.  Stucki Gerhard  1948                 SPK               St. Gallen Polizeischützen                  SG  Kranzkarte                     92

    56.  Spenger Erich  1950                  SPK               Arbon Pistolenschützen                    TG   Kranzkarte                     92

    57.  Caspar Norma  1952                 SPK               St. Gallen Polizeischützen                  SG  Naturalgabe                   92

    58.  Amgarten Ernst  1954               Freipistole       Rüthi-Lienz Pistolenschützen              SG  Kranzkarte                     92

    59.  Kolb Guido  1955                      Freipistole       Rüthi-Lienz Pistolenschützen              SG  Kranzkarte                     92

    60.  Zäch Max  1956                       SPK               Wil SG Stadtschützen                      SG  Kranzkarte                     92

    61.  Barth Cornelia  1958                 SPK               Uzwil Pistolensektion UOV                  SG  Kranzkarte                     92

    62.  Maier Markus  1962                  SPK               Ebnat-Kappel Pistolenschützen           SG  Naturalgabe                   92

    63.  Kurmann Eddy  1963                 SPK               Flawil Schützengesellschaft                SG  Kranzkarte                     92

    64.  Stricker Jero  1974                   SPK               Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG  Kranzkarte                     92

    65.  Eugster Gebhard  1926              OP                St. Gallen Schützenverein Winkeln       SG  Kranzkarte                     91

    66.  Gabler Armin  1940                   SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG  Kranzkarte                     91

    67.  Hofmann Erwin  1942                SPK               Flawil Schützengesellschaft                SG  Kranzkarte                     91

    68.  Rothenbach Alex  1945              OP                Thal Pistolenschützen am Buechberg    SG  Kranzkarte                     91

    69.  Schmid Alois  1946                    OP                Uzwil Pistolensektion UOV                  SG  Naturalgabe                   91

    70.  Vögel Willi  1947                      OP                Au-Widnau Schützengesellschaft         SG  Kranzkarte                     91

    71.  Hürlimann Konrad  1949             SPK               Wil SG Stadtschützen                      SG  Kranzkarte                     91

    72.  Blum Felix  1949                      SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG  Naturalgabe                   91

    73.  Oberholzer Werner  1950           SPK               Ebnat-Kappel Pistolenschützen           SG  Kranzkarte                     91

    74.  Widmer Franz  1950                  SPK               Wil SG Sportschützen                      SG  Kranzkarte                     91

    75.  Büchel Roland  1951                 SPK               Montlingen Pistolenverein Kolbenstein   SG  Kranzkarte                     91

    76.  Tigani Domenico  1951               SPK               Hettlingen-Seuzach Pistolenschützen    ZH   Kranzkarte                     91

    77.  Stieger Elsi  1953                     SPK               Au-Widnau Schützengesellschaft         SG  Kranzkarte                     91

    78.  Hutter Herbert  1953                SPK               Montlingen Pistolenverein Kolbenstein   SG  Kranzkarte                     91

    79.  Bösch Werner  1955                 SPK               Waldstatt AR Pistolensektion             AR  Kranzkarte                     91

    80.  Benz-Kern Corinne  1968            SPK               St. Gallen Polizeischützen                  SG  Naturalgabe                   91

    81.  Beglinger Jürg  1968                 SPK               Sennwald Pistolenschützen                SG  Kranzkarte                     91

    82.  Dür Thomas  1971                    SPK               Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG  Kranzkarte                     91

    83.  Brunschwiler Otto  1925             OP                Wil SG Stadtschützen                      SG  Kranzkarte                     90

    84.  Schmid Robert  1931                 SPK               Berneck Schützengesellschaft            SG  Kranzkarte                     90

    85.  Borst Willi  1936                       OP                Wil SG Stadtschützen                      SG  Kranzkarte                     90

    86.  Hanselmann Walter  1938           SPK               Sennwald Pistolenschützen                SG  Kranzkarte                     90

    87.  Dürr Martin  1940                     SPK               Sennwald Pistolenschützen                SG  Kranzkarte                     90

    88.  Rüegg Fredy  1943                   SPK               Wil SG Stadtschützen                      SG  Kranzkarte                     90

    89.  Rhyner Heinrich  1949               SPK               Buchs SG Pistolenschützen                SG  Kranzkarte                     90

    90.  Jung Sepp  1955                      OP                Ober-/Niederbüren Pistolenschützen    SG  Kranzkarte                     90

    91.  Keller Guido  1955                    SPK               Herisau Standschützen-Gesellschaft     AR  Kranzkarte                     90

    92.  Kreis Willi  1955                       SPK               St. Gallen, Schützengesellschaft          SG  Kranzkarte                     90

    93.  Brunschwiler Andreas  1960        SPK               Wil SG Sportschützen                      SG  Kranzkarte                     90

    94.  Zäch Daniel  1961                    SPK               Wil SG Stadtschützen                      SG  Kranzkarte                     90

    95.  Brunner Jakob  1963                 SPK               Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG  Naturalgabe                   90

    96.  Storto Paolo  1970                   SPK               Bütschwil Schützengesellschaft           SG  Kranzkarte                     90

    97.  Eugster Heinz  1934                  SPK               Berneck Schützengesellschaft            SG  Kranzkarte                     89

    98.  Büchel Max  1938                     SPK               Ebnat-Kappel Pistolenschützen           SG  Kranzkarte                     89

    99.  Zanga Erika  1940                    SPK               Berneck Schützengesellschaft            SG  Kranzkarte                     89

  100.  Stückler Hubert  1940                OP                Thal Pistolenschützen am Buechberg    SG  Kranzkarte                     89

  101.  Löhle Willi  1942                       SPK               St. Gallen, Schützengesellschaft          SG  Kranzkarte                     89

  102.  Hinder Walter  1945                  SPK               Wil SG Sportschützen                      SG  Kranzkarte                     89

  103.  Buob Roland  1947                   SPK               Rüthi-Lienz Pistolenschützen              SG  Kranzkarte                     89

  104.  Stieger Paul  1949                    SPK               Au-Widnau Schützengesellschaft         SG  Kranzkarte                     89

  105.  Meier Franz  1951                    OP                St. Gallen Schützenverein Winkeln       SG  Kranzkarte                     89

  106.  Ullmann Ruedi  1952                 SPK               Wil SG Sportschützen                      SG  Kranzkarte                     89

  107.  Hartmann Werner  1952             SPK               Ebnat-Kappel Pistolenschützen           SG  Kranzkarte                     89

  108.  Hollenstein Kurt  1961               SPK               St. Margrethen Schützenverein          SG  Kranzkarte                     89

  109.  Hoffmann Arnold  1966              SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG  Naturalgabe                   89

  110.  Züger Hugo  1968                    SPK               Brunnadern Militärschützenverein        SG  Kranzkarte                     89

  111.  Zaccari Remo  1968                  SPK               Brunnadern Militärschützenverein        SG  Kranzkarte                     89

  112.  Meier Thomas  1983                  SPK               Rüthi-Lienz Pistolenschützen              SG  Naturalgabe                   89

  113.  Seitz Albert  1922                    SPK               Berneck Schützengesellschaft            SG  Kranzkarte                     88

  114.  Kälin Albert  1935                     SPK               Wil SG Stadtschützen                      SG  Kranzkarte                     88

  115.  Scheiwiller Josef  1938               OP                Ober-/Niederbüren Pistolenschützen    SG  Kranzkarte                     88

  116.  Furrer Hansruedi  1945              SPK               Brunnadern Militärschützenverein        SG  Kranzkarte                     88

  117.  Walt David  1948                     SPK               Montlingen Pistolenverein Kolbenstein   SG  Kranzkarte                     88

  118.  Reinhard François  1952             SPK               Alterswilen Handrohrschützen            TG   Kranzkarte                     88

  119.  Hälg Martin  1956                     SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG  Kranzkarte                     88

  120.  Sturzenegger Christian  1958       SPK               St. Margrethen Schützenverein          SG  Kranzkarte                     88

  121.  Duft Walter  1960                    SPK               Uzwil Pistolensektion UOV                  SG  Naturalgabe                   88

  122.  Steiner Bruno  1961                  SPK               St. Gallen Schützenverein Winkeln       SG  Kranzkarte                     88

  123.  Helfenberger Werner  1963         SPK               Ober-/Niederbüren Pistolenschützen    SG  Kranzkarte                     88

  124.  Geiser Alex  1967                     OP                Horn Schützenverein                       TG   Kranzkarte                     88

  125.  Looser Serge  1979                  SPK               Berneck Schützengesellschaft            SG  Kranzkarte                     88

  126.  Harzenmoser Roman  1936         SPK               St. Gallen, Schützengesellschaft          SG                                    87

  127.  Ambrosetti Santino  1938           SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG  Kranzkarte                     87

  128.  Burkhalter Wolfgang  1940          OP                Arbon Pistolenschützen                    TG   Kranzkarte                     87

  129.  Zähnler Willy  1942                   OP75             Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG  Kranzkarte                     87

  130.  Brunnschweiler Urs  1946           SPK               Ebnat-Kappel Pistolenschützen           SG  Kranzkarte                     87

  131.  Birrer Marius  1947                   Freipistole       St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG                                    87

  132.  Nievergelt Rudolf  1950             SPK               Ebnat-Kappel Pistolenschützen           SG                                    87

  133.  Keller Hansueli  1950                 SPK               Flawil Schützengesellschaft                SG                                    87

  134.  Breu Werner  1956                   SPK               Montlingen Pistolenverein Kolbenstein   SG                                    87

  135.  Rohrer Ernst  1958                   SPK               Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG                                    87

  136.  Schmid Heinz  1961                   SPK               St. Margrethen Schützenverein          SG                                    87

  137.  Kocher Peter  1961                   SPK               Herisau Standschützen-Gesellschaft     AR                                    87

  138.  Lieberherr Martin  1981              SPK               Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG                                    87

  139.  Ruckstuhl Beat  1987                SPK               Wil SG Sportschützen                      SG  Kranzkarte                     86

  140.  Balmer Josef  1930                   SPK               Wil SG Stadtschützen                      SG  Kranzkarte                     86

  141.  Kast Walter sen.  1933              OP                Berneck Schützengesellschaft            SG  Kranzkarte                     86

  142.  Geser Anton  1941                   OP                Ober-/Niederbüren Pistolenschützen    SG  Kranzkarte                     86

  143.  Tobler Alfred  1942                   OP                Berneck Schützengesellschaft            SG  Kranzkarte                     86

  144.  Zähnler Kurt  1943                   SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG  Naturalgabe                   86

  145.  Stillhart Martin  1944                 SPK               Bütschwil Schützengesellschaft           SG  Kranzkarte                     86

  146.  Frischknecht Walter  1945          SPK               Herisau Standschützen-Gesellschaft     AR  Kranzkarte                     86

  147.  Fuchs André  1947                   SPK               Wil SG Sportschützen                      SG  Kranzkarte                     86

  148.  Hauser Ernst  1948                   SPK               St. Gallen, Schützengesellschaft          SG                                    86

  149.  Nagel Heinz  1956                    SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG                                    86

  150.  Studer Werner  1956                OP                Horn Schützenverein                       TG   Kranzkarte                     86

  151.  Rohrer Heini  1957                   SPK               St. Margrethen Schützenverein          SG                                    86

  152.  Künzler Yvonne  1959                SPK               St. Margrethen Schützenverein          SG                                    86

  153.  Kaufmann Carmen  1961            SPK               Au-Widnau Schützengesellschaft         SG                                    86

  154.  Fritsche Rita  1962                   SPK               Arbon Pistolenschützen                    TG                                     86

  155.  Grubenmann Felix  1965             SPK               Herisau Standschützen-Gesellschaft     AR                                    86

  156.  Dietschi Linus  1926                  SPK               Rüthi-Lienz Pistolenschützen              SG  Kranzkarte                     85

  157.  Hungerbühler Max  1929            OP                Horn Schützenverein                       TG   Kranzkarte                     85

  158.  Steiner Anton  1929                  SPK               St. Gallen Schützenverein Winkeln       SG  Kranzkarte                     85

  159.  Heeb Moritz  1932                    Freipistole       Rüthi-Lienz Pistolenschützen              SG                                    85

  160.  Flury Peter  1943                     SPK               St. Gallen Polizeischützen                  SG                                    85

  161.  Fischler Erika  1945                   SPK               Uzwil Pistolensektion UOV                  SG                                    85

  162.  Brunschwiler Ruedi  1949            SPK               Ober-/Niederbüren Pistolenschützen    SG                                    85

  163.  Broger Markus  1952                 SPK               Horn Schützenverein                       TG                                     85

  164.  Studerus Felix  1955                 SPK               Ober-/Niederbüren Pistolenschützen    SG                                    85

  165.  Eggist Edi  1961                       Freipistole       St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG                                    85

  166.  Hoffmann Adam  1939               OP                St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG  Naturalgabe                   84

  167.  Vörös Janos  1939                    SPK               St. Gallen Polizeischützen                  SG                                    84

  168.  Jud Guido  1942                      SPK               St. Gallen Schützenverein Winkeln       SG                                    84

  169.  Roth Willi  1943                       OP                Berneck Schützengesellschaft            SG  Naturalgabe                   84

  170.  Annen Emil  1947                     SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG                                    84

  171.  Loher Martin  1947                   SPK               Montlingen Pistolenverein Kolbenstein   SG                                    84

  172.  Schär Hanspeter  1951              SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG                                    84

  173.  Renner Josef  1952                  SPK               Wil SG Sportschützen                      SG                                    84

  174.  Frei Walter  1953                     SPK               Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG                                    84

  175.  Keller Rolf  1966                      SPK               Wald-Laupen ZH Pistolenschützen       ZH                                     84

  176.  Räss Michael  1971                   OP                Appenzell, Pistolenschützen               AI                                     84

  177.  Kolb Tamara  1986                   SPK               Rüthi-Lienz Pistolenschützen              SG                                    84

  178.  Habegger Eugen  1929              SPK               St. Gallen Polizeischützen                  SG                                    83

  179.  Bhend Etienne  1932                 SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG                                    83

  180.  Waldburger Eduard  1939           OP                St. Gallen, Schützengesellschaft          SG  Kranzkarte                     83

  181.  Giger Rudolf  1942                   SPK               St. Margrethen Schützenverein          SG                                    83

  182.  Graf Martin  1943                     SPK               Sennwald Pistolenschützen                SG                                    83

  183.  Siebrecht Ruedi  1943               SPK               St. Gallen Feldschützengesellschaft      SG                                    83

  184.  Häner Helmut  1944                  SPK               St. Gallen, Schützengesellschaft          SG                                    83

  185.  Schleuniger Edwin  1944             SPK               Arbon Pistolenschützen                    TG                                     83

  186.  Scherzinger Anton  1948            SPK               Sennwald Pistolenschützen                SG                                    83

  187.  Pixner Josef  1948                   SPK               Sennwald Pistolenschützen                SG                                    83

  188.  Mettier Heinz  1960                  OP                Alterswilen Handrohrschützen            TG                                     83

  189.  Zemp Thomas  1962                  OP                Horn Schützenverein                       TG                                     83

  190.  Vetter Andreas  1972                Freipistole       Au-Widnau Schützengesellschaft         SG                                    83

  191.  Meier Martin  1963                   OP                St. Gallen, Schützengesellschaft          SG                                    82

  192.  Märki Paul  1934                      SPK               Sennwald Pistolenschützen                SG                                    81

  193.  Breu Heidi  1953                      SPK               Montlingen Pistolenverein Kolbenstein   SG                                    81

  194.  Lieberherr Roland  1954             SPK               Herisau Standschützen-Gesellschaft     AR                                    81

  195.  Kugler Cornelia  1955                OP                Wil SG Stadtschützen                      SG                                    81

  196.  Tigani Salvatore  1960               SPK               Bütschwil Schützengesellschaft           SG                                    81

  197.  Hämmerli Dietrich  1913              OP                Uzwil Pistolensektion UOV                  SG                                    80

  198.  Oettli Ernst  1929                     OP                Alterswilen Handrohrschützen            TG                                     80

  199.  Hanimann Paul  1939                 SPK               St. Gallen Polizeischützen                  SG                                    80

  200.  Eberle Armin  1939                   OP                St. Gallen Schützenverein Winkeln       SG                                    80

  201.  Brugger Erwin  1944                 OP                St. Gallen Schützenverein Winkeln       SG                                    80

  202.  Moser Mario  1980                    SPK               Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG                                    80

  203.  Pfiffner Alfred  1940                 OP                Horn Schützenverein                       TG                                     79

  204.  Schwab Ernst  1944                  SPK               Horn Schützenverein                       TG                                     79

  205.  Müller Verena  1950                  SPK               Thal Pistolenschützen am Buechberg    SG                                    79

  206.  Niedermann Kurt  1953              SPK               Ober-/Niederbüren Pistolenschützen    SG                                    79

  207.  Hefti Margrith  1960                  SPK               Rüthi-Lienz Pistolenschützen              SG                                    79

  208.  Franitza Hubert  1933               SPK               Flawil Schützengesellschaft                SG                                    78

  209.  Rüegg Emil  1934                     OP                Alterswilen Handrohrschützen            TG                                     78

  210.  Kurz Hans-Rudolf  1937             SPK               Horn Schützenverein                       TG                                     78

  211.  Prasenc Max  1939                   SPK               Bütschwil Schützengesellschaft           SG                                    78

  212.  Epper Niklaus  1941                  SPK               Arbon Pistolenschützen                    TG                                     78

  213.  Gmünder Daniel  1973               OP                Appenzell, Pistolenschützen               AI                                     78

  214.  Graf Rolf  1974                       SPK               St. Margrethen Schützenverein          SG                                    78

  215.  Scherb Armin  1938                  SPK               Alterswilen Handrohrschützen            TG                                     77

  216.  Schuler Jakob  1946                  SPK               Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG                                    77

  217.  Löpfe Ruth  1954                     SPK               Alterswilen Handrohrschützen            TG                                     77

  218.  Liechti Erika  1958                    SPK               Ober-/Niederbüren Pistolenschützen    SG                                    77

  219.  Nef Rita  1965                        SPK               Brunnadern Militärschützenverein        SG                                    77

  220.  Engler Markus  1971                 SPK               Mogelsberg Pistolensektion Hoffeld      SG                                    77

  221.  Eisenring Robert  1933              SPK               Wil SG Sportschützen                      SG                                    76

  222.  Sackmann Kurt  1938                SPK               Flawil Schützengesellschaft                SG                                    76

  223.  Knutti Friedrich  1941                OP                Au-Widnau Schützengesellschaft         SG                                    76

  224.  Geiger Anton  1947                  SPK               Wil SG Sportschützen                      SG                                    76


zurück zum Inhaltsverzeichnis