LuPi Gruppenmeisterschaft 2008 / 2009
zurück zum Inhaltsverzeichnis

4.2.2008 > 2. Schweizerische Hauptrunde

Au-Widnau Einzelresultate 
Stieger Elsi 372
Bosshart Manuel 370
Kehl Roger 372
Vetter Andreas
361
1475

 

6.1.1.2008 > 1. Schweizerische Hauptrunde

Au-Widnau Einzelresultate 
Stieger Elsi 365
Bosshart Manuel 372
Kehl Roger 362
Vetter Andreas
355
1454

 

Jugendliche / Junioren: Schiessdatum 08. Januar 2009

Becker Daniel 368
Vidakovic Igor 311
Wenk Timo 316
 
355
995

 

**************************************************************************

Dezember 2008 > LUPI GM Kantonalfinal 

 

Au-Widnau Einzelresultate 

  Finaldurchgang
  356 96.3
Schwendinger Kurt Manuel 369 87.3
Stieger Elsi 360 89.5
Vetter Andreas 353 97.2
   
1437 370.8

Dieses Resultat bedeutet den 5. Schlussrang.


    1.Vorrunde 2.Vorrunde Total
Gruppe 1: Bosshart Manuel 371 373 744
  Brändle Manuela 363 360 723
  Kehl Roger 360 354 714
  Vetter Andreas 366 363 729
  Total 1460 1450 2910
Gruppe 2: Büchel Hans 347 350 697
  Schwendinger Kurt 356 365 721
  Stieger Elsi 370 369 739
  Stieger Paul 364 362 726
  Total 1437 1446 2883
Gruppe 1 JJ/J: Vidakovic Igor 325    
  Wenk Timo 332    
Vogt Marina 253
  Total 910    
Gruppe 1 JJ/J: Leberer Leandro 278    
  Leitner Joël 278    
  Heule Lukas 282    
  Total 838    

 

**************************************************************************

LuPi Gruppenmeisterschaft 2007 / 2008
zurück zum Inhaltsverzeichnis

15.1.2008 > 1. Schweizerische Hauptrunde

Au-Widnau Einzelresultate 
Brändle Manuela 349
Bosshart Manuel 350
Kehl Roger 369
Vetter Andreas
357
1425

 

11.12.2007 > LUPI GM Kantonalfinal   8. Dezember 2007

Schlussrangliste

 
Rüthi1 1838.7
Wil Sport 1 1835.6
Au-Widnau 1  1832.8
Sargans 1 1826.7
Buchs1 1823.1
Flawil 1818.1
Wil Sport 2 1437.0
St. Margrethen 1431.0
St. Gallen Polizei 1426.0
Wil Stadt 1 1424.0
 

Au-Widnau Einzelresultate 

           
Brändle Manuela 91 88 85 94 358 97.9 455.9
Bosshart Manuel 90 93 93 92 368 93.6 461.6
Kehl Roger 93 90 88 93 364 90.5 454.5
Vetter Andreas 94 86 91 96 367 93.8 460.8
             
        1457 375.8 1832.8

Komplette, offizielle Ranglisten:

Kantonale Vorrunde
Kantonale Hauptrunde
Final

12.11.2007 > erste Heimrunde

Resultate der ersten Runde

  1.Vorschiessen 2.Vorschiessen Total
       
Gruppe 1: Brändle Manuela 367 353  
  Loher Claudia 373 385  
  Stieger Elsi 367 374  
  Vetter Andreas 366 367  
  Total 1473 1479 2952
         
         
Gruppe 2: Kehl Roger 379 375  
  Schwendinger Kurt 356 360  
  Sieber Otto 354 351  
  Stieger Paul 360 371  
  Total 1449 1457 2906
         
         
Gruppe 3: Kaufmann Carmen 345 364  
  Büchel Hans 354 339  
  Reifler Heinz 346 354  
  Cannizzaro Gianluigi 363 349  
  Total 1408 1406 2814

 

zurück zum Inhaltsverzeichnis